Газоснабжение

Про таке

Працівника Костянтинівсткого УГГ відзначено державною нагородою
Президент України Володимир Зеленський вручив Орден «За заслуги» ІІІ ступеня водію автотранспортних засобів Костянтинівського УГГ Олександру ГОРДІЄНКУ за заслуги у зміцненні української державності, мужність і самовідданість, виявлені в захисті суверенітету й територіальної цілісності України, вагомий особистий внесок у розвито
/
В минувший вторник в горсовете прошла встреча, организованная региональным представительством Ассоциации городов Украины по вопросам газового рынка.
/
В АО «Донецкоблгаз» заявили о намерении увеличить тариф на услугу по распределению газа в следующем году. Информация об этом опубликована на сайте компании.
/
С 1 октября 2020 все жители Донецкой области – клиенты ПАО «Донецкоблгаз» – получают газ от поставщика «последней надежды» (ППН). Предыдущая газовая компания прекратила поставлять голубое топливо населению.
/
Оказывается, история с отлучением от газа пятиэтажек по ул. Дорожной не закончилась. И хотя большая часть квартир в двух домах подключена, и даже подыскала себе альтернативную организацию для обслуживания домовых газовых сетей, конфликт с УГГ продолжается.
/
После того, как сегодня, 6 марта, НАК «Нафтогаз Украины»
/
З суботи, 6 березня, Донеччина залишиться без тепла. НАК «Нафтогаз України» припинив постачання природного газу для ОКП «Донецьктеплокомуненерго»
/
По сообщениям обитателей пятиэтажек по ул. Дорожной, неприятности с «отрубленным» газом для них закончены.
/
В понедельник, 15 февраля в пятиэтажки по ул. Дорожной пришла беда. Трем из четырех расположенных здесь многоквартирных домов УГГ перекрыло газ - несмотря на активные протесты жителей и морозную погоду.
/
Константиновское управление газификации и газового хозяйства намерено разослать письма (заказные с уведомлением) тем своим абонентам, кто еще не обзавелся приборами учета газа.
/
Нам телефонують з колишніх сільрад Новодмитрівського, Марківського та Миколаївського старостинських округів - в них немає газу. Будівлі не опалюються. Люди вже другий тиждень сидять в холоді. 
/
У Костянтинівці до управління міськгазу традиційно стоїть черга. Зо два десятки людей мерзнуть на вулиці годинами в надії потрапити на прийом до спеціалістів. Через що люди наражають себе на небезпеку під час пандемії та чому так повільно обслуговують своїх клієнтів у службі, – журналісти розпитали містян.
/
Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и комуслуг, 25 ноября одобрила проекты постановлений об установлении новых тарифов для облгазов на доставку газа.
/
Процесс перехода к новому поставщику газа оказался для некоторых жителей области довольно хлопотным. Особенно для самой возрастной их категории.
/