Тарифы

Про таке

Украина не будет повышать тарифы на электроэнергию для населения в условиях полномасштабной войны, развязанной Россией.
/
Итак, уважаемые пассажиры-константиновцы – надо понимать, что мы с вами сейчас живем в переходный период, когда городской голова, по доброте душевной, разрешил поднять цену на проезд в маршрутках с 6 до 9 гривен, с условием, что в ближайшее время, еще по большей душевной доброте, он разрешит перейти на 10 гривен.
/
Новый тариф на проезд в городском общественном транспорте была определена на состоявшемся в среду, 22 декабря внеочередном заседании исполкома горсовета. На прошлом заседании исполкома аналогичное решение отправили на доработку.
/
В понедельник в большом зале горсовета собрались главы всех четырех фракций городского совета, городской голова, коммунальные чиновники, перевозчики и один общественник. Обсуждали вопрос нового транспортного тарифа.
/
Да, именно в пятницу в 16.00 в нашем главном Дворце культуры и досуга состоятся «громадські слухання з питання вартості проїзду у міських та приміських автобусах».
/
Ще в серпні місяці були дебати за круглим столом під очільництвом нашого мера, де вже розглядалось питання не тільки ціноутворення, але й ряд інших насущних питань та пропозицій щодо вдосконалення та покращення цієї інфраструктури, а саме:
/
Ми заявляємо рішучий протест проти таких дій влади. Ми заявляємо про те, що будемо боротися та об’єднувати людей проти цього. Для цього ми створюємо ГРУПУ ПО ЗАХИСТУ ТРАНСПОРТНИХ ПРАВ ГРОМАДЯН ІМЕНІ ПАВЛА РУДЕНКО.
/
В АО «Донецкоблгаз» заявили о намерении увеличить тариф на услугу по распределению газа в следующем году. Информация об этом опубликована на сайте компании.
/
9 сентября в горсовете прошло общественное обсуждение проекта новой стоимости проезда в городских автобусах. В малом зале собрались перевозчики, общественники и представители властей — финуправления и коммунального управления. Председательствовал на встрече коммунальный зампред Игорь Горелов.
/
Сегодня, 9 сентября, в горсовете прошло общественное обсуждение
/
9 вересня 2021 року у 09-00 у малому залі (каб. 406) відбудуться громадські слухання з порядком денним: "Про встановлення вартості проїзду в міських автобусах загального користування". Таке оголошення вийшло сьогодні (8 вересня) в "Провінції".
/
Уже три митинга прошли в Константиновке против повышения тарифов. Передаем краткую стенограмму состоявшегося 15 января у исполкома.
/
Сегодня, 20 января, состоялась четвертая, внеочередная сессия городского совета. Собрали ее в качестве реакции местных органов власти на «тарифный геноцид», по поводу которого константиновцы провели уже три митинга.
/
15 октября была внесена ясность в вопрос, занимавший горожан-потребителей услуг газоснабжения: каков тариф на газ на сентябрь. ПАО «Донецкоблгаз» официально проинформировал, что «с 1 по 30 сентября расчеты за природный газ, реализуемый для нужд бытовых потребителей, осуществляются по цене 6,548412 грн за 1 куб. метр газа».
/