Глас народа

Про таке

Материалы в рубрику «Глас народа», в последнее время, часто приходят не в виде писем, а в виде телефонных звонков. На прошлой неделе мы получили крик души от соседей по подъезду одной из пятиэтажек.
/
Это письмо мы написали и передали городскому голове О.Азарову. Ждем реакции.
/
Читаю вашу газету и, как многие константиновцы, с нетерпением жду нового номера. Хочу подключиться к дискуссии по поводу предстоящего взимания 10 грн за проезд в маршрутке. Главное тогда - давайте билеты! Чтобы перевозчик, а также проверяющие по корешкам или остаткам в пачках могли проверить — сколько было пассажиров.
/
Тот бред, который сотворил наш мэр Олег Азаров, установив 10 гривен за проезд, "ни в какие ворота не влазит". 
/
Уважаемая редакция! Хочу оповестить вас о такой вопиющей несправедливости. И касается это местного горгаза. 
/
Лист Костянтинівському міському голові О.Азарову. Шановний Олегу Анатолійовичу! Як члени громади міста, які мешкають за адресами: вул.Європейська, 44 і 46, та Громова, 32, вдруге звертаємось до Вас.
/
Здравствуйте, редакция газеты «Провинция»! Мы, жители Сантуриновки, хотели бы выразить свой, так сказать, крик души.
/
«В нашей пяти этажке, по улице Циолковского, 21 назрела проблема — напротив второго и третьего подъездов выросли тополя, огромные ветви легли на крышу и при каждом ветре мы все боимся, что они поломают нам балконы и разобьют окна.
/
Очень огорчилась, увидев, как работники бензопилами спиливают тополя по ул. Торецкой (бывшая К.Маркса) в районе Металлурга. На этой улице есть старые и больные деревья, много сухостоя. Их то и нужно убирать для безопасности людей. Но зачем же спиливать молодые деревья?
/
Шановні громадяни міста! Хочу поділитися з вами гарною новиною: вулиці нашого селища “Червоний Жовтень” перестало поливати питною водою!
/
К статье в предыдущей газете «Когда в кухню «пришел» чердак…» по поводу разрушения дома №361 по ул.Торецкая. 
/
Городские власти, обращаются к вам жители поселка старой деревни, села Иванополье и др. При реконструкции дороги к нам, не сделали тротуар для пешеходов, что в непогоду составит  и опасность, и неудобства при передвижении. Просьба помочь в этом жизненно важном деле.
/
Шановна редакція “Провінції”! Будь ласка, дайте мені телефонні номери ООН, ЄС або ще когось з наших міжнародних стратегічних партнерів.
/
Так поговаривал один доктор, пока сам не заболел и слег надолго. Оказалось, что болезнь — дело переходчивое. Фамилию его мы не вспоминаем, она здесь ни к чему. И речь совсем о другом.
/