Колонка инспектора

Про таке

После повышения размеров штрафов, на дорогах города и всей страны, как после дождя начали расти дорожные знаки. Причем, необходимость существования некоторых из них даже неискушенным автолюбителям кажется абсурдной, если не сказать больше…
/
В прошлом номере «Провинция» уже писала о журналисте‑самозванце, который 30 августа 2009 года, якобы, участвовал в совместном рейде с сотрудниками ДПС в качестве корреспондента нашей газеты.
/
Сейчас на улице разгар лета и мотосезона. И в тоже время «горячая» пора для сотрудников «скорой» и Госавтоинспекции, ведь именно на этот период выпадает пик дорожно-транспортных происшествий со скутеристами.
/
Масштабная проверка безопасности дорожного движения, которую госавтоинспекция проводила в январе, подходит к концу. Десятого февраля, если не поступит дополнительного распоряжения, она завершится.
/
В “Провинцию” поступает большое количество нареканий читателей на неудовлетворительное состояние городских автобусов. Многие из них напоминают, поистине, катафалки с вечным запахом бензина и поручнями, безобразно сваренными из кусков водопроводных труб.
/
Недавно сотрудники 12-го Межрайонного отдела ГАИ г. Константиновка получили в дополнение к форме новый номерной нагрудный знак. Выполнен он в форме восьмиконечной звезды с соответствующей символикой и личным номером сотрудника.
/
Пока сотрудники 12-го межрайонного отдела ГАИ обзаводятся новыми отличительными знаками, их коллеги по службе вынуждены  снимать мигалки со служебного автотранспорта. Речь идет о роте патрульной службы Константиновского горотдела. - СДА г.
/
Личный состав Константиновского РО УМВД принимал самое непосредственное участие в ликвидации последствий катастрофы российского самолета Ту-154 возле п. Сухая балка.
/
Завершились 7 месяцев 2006 года. Для сотрудников районной службы Госпожнадзора Константиновского городского отдела МЧС они оказались самыми неприятными.
/
Однією з проблем у місті, що впливає на пожежну безпеку, є стан протипожежного водопостачання. Так, станом на 20 травня 2006 р. з 297 пожежних гідрантів в технічно-несправному стані знаходяться 45,8%. Крім того, 73,1% протипожежних вододжерел не забезпечені відповідними покажчиками місць їх розташування.
/
Точность - вежливость не только королей. Обычные люди тоже стараются попасть на работу или на встречу.
/
28 мая 2006 года примерно в 3.00 на автодороге п. Петровка г. Дзержинска – с. Екатериновка произошла трагедия. Из п. Петровка в направлении с. Екатериновка двигался автомобиль Alfa Romeo.
/