Обратная связь

Про таке

Читает или не читает наши обращения константиновская власть - сказать трудно. Письменной реакции на публикации (что должны делать по закону) они, как и их предшественники делать не собираются.
/
Константиновский криворукий долгострой… В прошлом году, в первых числах августа, в городе прошел хороший двухдневный ливень, результатом которого были массовые отключения от электричества жилых и административных зданий.
/
В начале подписной кампании-2014 регулярные подписчики «Провинции» были непр
/
Прочла в «Провинции» за 19 мая с. г. материал «Почем стакан воды из чужих рук?», и не смогла удержаться, чтобы не откликнуться.
/
«Уважаемые журналисты! Мы, родители детей одного из детских садов города, получили информацию о том, что в детские сады для организации витаминизации пищи привезен сомнительный порошок, якобы, витамин С производства Китая.
/
Анюте! В «Провинцию».
/
Городской Совет ветеранов по многочисленным просьбам ветеранов войны и труда обращается в редакцию газеты «Провинция» и лично к главному редактору Разпутько М. В.
/
Я далекий від думки, що у В.Відлоги недостатній технічний рівень. Навпаки, я вважаю, що він один з небагатьох місцевих керівників, який має високу кваліфікацію. Утім, він не має монополії на знання різних Правил. І це добре.
/
Здравствуйте, уважаемая редакция! Прочел вашу «Провинцию» № 40 (874). Интересная газета. Но все по порядку..., но с конца.
/
Наш опрос о главной причине того, что с нами происходит - конституционной реформе, показал, что люди практически не ориентируются в происходящем. 59% опрошенных ответили, что отстояла конституционную реформу Верховная Рада,  27% - что лично А.
/
(ответ на статью в № 6 от 7.02.07 г.)
/
Мы, ветераны труда, дети войны, инвалиды и др., называемые льготчиками, проживающие в г. Константиновка, возмущены публикацией статьи под названием “Так-то оно так, Но!!!” в газете “Провинция” № 6 (840) от 7 февраля 2007 года.
/