Задай свой вопрос!

Про таке

Спроси заокеанского блоггера
Приглашаем читателей «Провинции» поучаствовать в проекте «Задай свой вопрос», в его рамках свое желание пообщаться с константиновцами изъявил волонтер Корпуса Мира из аграрного техникума, и по совместительству автор блога
/
С. Давыдов отвечает  на вопросы горожан
Еще задолго до начала выборов многие неравнодушные, активные по натуре горожане задавались вопросом: «Кто станет мэром Константиновки?» И к разным возможным фигурам «примерялись» городские проблемы и способы их решения… Константиновцы, которым в последние годы не везет с городск
/
В. Полывяный: «Потребитель сам сделает выбор»
Статья о ПАО «Спецтехстекло» «Поймать солнечный луч», опубликованная в «Провинции» в № 36, где руководитель предприятия, работающего в новом и перспективном для Украины направлении энергосберег
/
После выхода статьи «Смертельный рейс «Урожая» в № 44 «Провинции» на электронную почту редакции пришло письмо от родственника одного из пострадавших в ДТП пассажиров.
/
Скажіть будь ласка, пане Ярославе, чому Ваші слова не доходять до душі та серця наших мешканців? Чи відбулася повна деградація нашого населення? Особисто я з 1988 року намагався зробити те, що зараз робите Ви. Результат нульовий.
/
Закінчення. Початок в № 37.
/
Я обіцяв редакції відповісти на усі запитання, які мені зададуть. Чесно кажучи, вважав, що людей зацікавить моє ставлення до багатьох проблем нашого міста і нашої країни. Всупереч цьому, вони чомусь мають інший інтерес — хто я такий.
/
Сегодняшний герой нашего проекта себя считает жадиной и богачом. «Да, я самый жадный человек в Константиновке - на экстремальные виды спорта, и самый богатый – у меня много друзей», - объясняет Александр Александрович Воинов.
/
О руководителе казенного научно-производственного предприятия «Кварсит» Николае Трегубове знает едва не каждый житель Константиновки, имевший когда-либо отношение к стекольной промышленности.
/
Сегодняшний гость рубрики - предприниматель Валерий Морозов. В свое  время успел побывать в кресле  зам. директора «Автостекло», а также известной в городе  фирмы «Мант» - бывшей некогда в фаворе у городских властей.
/
Сегодня наши читатели интервьюировали одного из самых известных и уважаемых граждан города - Анатолия Степановича Чуба. Перечислять регалии именитого тренера можно долго, но самого Анатолия Степановича больше интересовали проблемы.
/
Мы продолжаем новый проект газеты, в котором константиновцам предлагается задать вопрос известным в городе людям. На этот раз под прицелом читательского интереса оказался Олег Андреевич Кошкин, директор Константиновской школы искусств.
/
Газета «Провинция» начала новый проект «Задай свой вопрос!», в котором читателям предлагается задать вопрос известным в городе людям.
/