Наши таланты

Про таке

Онлайн Конкурс "Пісенний квартирник-2021" від Гончаренко центра-партнера Костянтинівка добіг кінця. 
/
Друзі - вітаємо, знову Костянтинівка звучить на всю країну!
/
Итак, наше воззвание — смотреть в воскресенье «Голос країни» и болеть за нашего Данилу Однораленко (только на сайте «Провинции» более 1, 5 тыс. просмотров) и «держать за него кулачки» возымело действие — наш земляк прошел в следующий тур конкурса!
/
Дети делают в райадминистрации ходы
В прошлую среду здание райсовета "оккупировали" школьники. Вначале они расселись в креслах депутатов в сессионном зале, а потом разошлись по малым залам и начали делать ходы.
/
28 лютого на базі Костянтинівської школи мистецтв відбувся обласний огляд-конкурс «Крок до Олімпу»
/
Этот сладкий-пресладкий Новый год
Каким бы ни было праздничное меню новогодней ночи, родные Оксаны Медзмариашвили уверены в одном — сладкий торт в нем будет обязательно.
/
Вышиванка для жизни
Видели когда-нибудь одинокую женщину в инвалидном кресле, одетую как подруга небедного человека - блузка из натурального льна, тонкая ручная вышивка и мережево?.. Правильно, такое в Константиновке вряд ли увидишь. Разве только, если такой превосходный «хэнд мэйд» изготовлен ею самой.
/
Выставка бумагокрученок
5 мая в городском краеведческом музее восемь учащихся из новоселовской школы-интерната (Яна Курлыкина, Вероника Сергеева, Таня Белогруд, Алина Моисеева, Юра Гладких, Павлик Згонник, Аида Донченко, Соломон Тибилов)представили выставку работ, выполненных в форме квиллинга (бумагокручения) и оригами. Почему восемь?
/
Виват, Музыка!
Виват, Музыка! Вечная и прекрасная, живая, необходимая человеку как воздух и вода. Именно так воспринимают музыку девчонки, которые улыбаются нам с фото.
/
Своеобразие каждого города выражается, прежде всего, в том, что есть в нем такое, чего нет в других городах. Эйфелевая башня в Париже, Кремль в Москве и т.п. не просто визитные карточки этих городов, а сконцентрированное выражение их сущности, их души.
/
В канун Дня работника культуры в Школе искусств состоялся концерт. На этот раз удовольствие от настоящей живой музыки нам доставил камерный ансамбль «Канцона». Коллектив сложился недавно как союз музыкантов, артистов, единомышленников.
/
Мужчины, как известно, все делают лучше, даже исконно женскую работу. Недавно знакомые рассказали об одном жителе Константиновки, который много лет подряд владел титулом лучшего вязальщика города. Правда, таким званием Валентин Павлович Крайний наградил себя сам.
/