Третий сектор

Про таке

Новый конкурс для инициативных и предприимчивых переселенцев
Уважаемые земляки, приехавшие к нам из городов и сел Донбасса, которые оккупированы или где ведутся боевые действия!
/
Как и объявлялось, 20 июня у ДК «Октябрь» состоялась повторная акция протеста, инициированная координационным советом общественных и партийных организаций города «Народная рада» под названием: «Против произвола судей и прокуратуры».
/
Все флаги в гости к нам
Свою работу международный волонтерский лагерь "Последний узник-2" (молодые историки, журналисты, студенты из Германии, Италии, Австрии, Молдовы, Украины) начали с экскурсии по городу.
/
Эта организация сейчас переживает настолько непростые времена, что рядовые члены заговорили о её скором распаде.
/
В недрах исполкома числятся более ста общественных организаций, созданных в разное время.
/
Такое громкое название выбрала себе одна из самых молодых общественных организаций.
/
Как казаки пса вызволяли
Вот смотришь телевизор, читаешь прессу и диву даешься, какие все вокруг белые, мягкие и пушистые, особенно госструктуры. Попала божья тварь в беду, и все спешат ей на помощь. В нашем городе все то же самое, только госструктуры, белые и пушистые, на поверку дня, оказались таковыми на бумаге.
/
Катериновцы умоляли депутатов не предавать их
29 декабря в 10.00 у здания райгосадминстрации состоялся митинг против закрытия больницы в Катериновке.
/
Согласно краткой исторической справки, первые скауты появились в 1907 году, движение «юных разведчиков» («scout” переводится с английского как «разведчик») организовал британский полковник Роберт Баден-Пауелл. Он провел первый скаутский лагерь на берегу Ла-Манша.
/
Власть над громадой или власть громады?
Какое гражданское общество у нас может быть с таким уровнем коррупции, такими «выборами»? Однако, так легко говорить, а вы попробуйте все же в этих условиях собирать по крупицам демократические ростки, вырабатывать механизмы и процедуры общественного участия.
/
Необычную форму борьбы за права своих членов выбрала общественная организация Константиновский Союз «Инвалиды Чернобыля&raqu
/
Руководство  молодежи желает ей свободного плавания
В прошлый четверг многолетняя начальница управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации Лилия Золкина, в компании с руководителями Донецкого областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, Донецкого областного детско-молодежного центра, с подиума конференцзала горисполкома общались с предста
/
Где ты, последний константиновский узник?
24 июня в Константиновке состоялась рабочая встреча по подготовке в нашем городе международного волонтерского лагеря, который носит название «Последний узник».
/
По объективным причинам, представители общественной организации «Правовая защита прав потребителей» не смогли участвовать в заседании Громадской Рады, совместн
/