Недетские проблемы

Про таке

Сьогодні це мають визнати навіть найпалкіші шанувальники Олега Азарова та Віолетти Суханової. Ось як Ольга Барабаш, відсторонена з травня, прокоментувала ситуацію:
/
С началом летних каникул многие работающие родители вновь столкнулись с проблемой организации досуга для своих детей. Кто присмотрит за младшим школьником, если до отпуска еще далеко, оставить потомка на бабушку нет возможности?
/
Всесвітня організація охорони здоров'я заявляє, що людство стоїть перед серйозною проблемою: рівень поширення аутизму у всьому світі зростає на 14% щороку. За даними ВООЗ, 1 дитина зі 160 страждає розладом аутистичного спектру. В Україні зареєстровано близько 8 тисяч таких дітей.
/
Мы уже привыкли, что детские футбольные команды ДЮСШ «Колос» Константиновского района играют на голову лучше своих сверстников не только Донетчины, но и многочисленных клубов других областей. Первый круг осень-18 чемпионата области ребята уже привычно шли первыми, «разметая» других в пух и прах.
/
Три недели назад «Провинция» вынесла на первую полосу материал о всплывшем в городе ЧП — «недетской» конфликтной ситуации, затронувшей как малышей, их родителей, так и воспитально-образовательную систему города.
/
В последнее время в СМИ звучит множество историй по подростковому насилию. Константиновка оказалась в этом вопросе более оригинальной — недавно у нас развернулось если и не ЧП, то, во всяком случае, нерядовая конфликтная ситуация со схожим сюжетом, но уже на уровне детского сада.
/
Прокуратурой Константиновки в интересах государства поданы иски в Донецкий окружной административный суд к двум детским дошкольным учреждениям — детсаду села Предтечено и городскому детскому №15 «Колосок».
/
Родительская оплата за содержание ребенка в детском саду в ближайшее время воз
/
Они сюда приехали и живут в нашем районе уже более года. О них еще никто не писал и не показывал по ТВ. Это было сделано специально, чтобы не привлекать лишнего внимания и не травмировать детские души.
/
Проба Руфье (Диксона) представляет собой нагрузочный комплекс, предназначенный для оценки работоспособности сердца при физической нагрузке.
/
На минувшей неделе история с константиновским подкидышем приоб
/
Случаи, когда под двери к добрым людям подбрасывают крохотных котят или маленьки
/
/