Дела цеховые

Про таке

Дорогие константиновцы и гости города! Все вы уже, наверное, заметили, что в Константиновке третью неделю не выходят местные печатные СМИ. Ни «Провинция», ни «Знамя индустрии».
/
Дорогие читатели, вы скачали электронную версию выпуска «Провинции», которая не выходит вот уже вторую неделю. В стране — война.
/
З 14 січня на ютуб-каналі “Провінці” починає виходити щотижнева передача “КУХНЯ ПРОВІНЦІЇ”, де журналісти та громадські діячі будуть розповідати про цікавинки, які сталися в Костянтинівській громаді. Не пропустіть!
/
Шановні читачі, клієнти та рекламодавці!
/
В неділю 6 червня член Громадської Ради Олександр Дерека знайшов "плантацію" коноплі.
/
Уважаемые читатели! Во-первых, благодарим вас за то, что вы нас читаете, тем самым поддерживая редакцию и наш коллектив. Однако сейчас хотим обратить ваше внимание на один нюанс — как выгоднее получать свежие новости — «Провинцию».
/
Дорогий Мустафа! По-перше, з минулим ДН, про якій я впізнала з твого інтерв’ю “Святі та грішні” на UA:Першому, яке подивилась сьогодні (https://tv.suspilne.media/video/20495)
/
Артемовск и Константиновка взорвали областной УООР
Месяц назад в статье Выйдет ли охотник за зайчиком погулять? мы писали о том, что приосходит сейчас в Константиновском охотколлективе и в областном УООРе вообще.
/
День выпуска газеты 27 августа мы запомним надолго. В первый раз потух свет в редакции, растворив в темноте набранный текст, около 16.40 часов. Пока редактор бегал в РЭС, мы позвонили на «1505» и услышали, что «выбило» всё Правобережье и часть левой стороны (например, детскую больницу).
/
Газета «Знамя индустрии» готовится к новоселью. Новое место жительства редакции — бывшее здание главного аптекоуправления по бульвару Космонавтов, ныне принадлежащее Донгорбанку. Редакция «Знамени индустрии» займет площади на втором этаже.
/
Обидеть журналиста практически невозможно. Наша работа сродни деятельности милиции или тех же водоканальщиков, которых не проклинает только ленивый, отчего неизбежно вырабатывается иммунитет.
/
В наше время кроме самих журналистов никто не позаботится о защите прав и свобод работников пера.
/
Две недели назад наша газета рассказала читателям о реорганизации городского узла почтовой связи. С начала декабря его преобразовали в Артемовский Центр почтовой связи.
/