Пресс-конференция

Про таке

Под занавес ушедшего года, вечером 30 декабря городской голова Олег Азаров дал пресс-конференцию по итогам своей работы. Это полуторачасовое мероприятие оставило неприятное послевкусие для всех его участников.
/
Народный депутат Николай Комарь поделился откровениями о сегодняшней депутатской «кухне» в Верховной Раде на пресс-конференции, которая состоялась в Константиновской райгосадминистрации 22 сентября.
/
На минувшей неделе состоялась первая в этом году пресс-конференция с начальником константиновского горотдела милиции.
/
Накануне своего ежегодного профессионального праздника, отмечаемого 20 декабря, городская милиция подвела итоги работы за год.
/
На минувшей неделе состоялась очередная пресс-конференция начальника Горотдела милиции с представителями СМИ. По данным, озвученным С.Новиковым, за семь месяцев текущего года зарегистрировано 3317 обращений граждан, что на 1300 больше, чем за аналогичный период  предыдущего.
/
22 мая впервые с момента обнаружения радиоактивного загрязнения (16 апреля) местные структуры МЧС и представители райадминистрации провели в горисполкоме пресс-конференцию для общественности и СМИ.
/