Транспорт

Про таке

Одним из древнейших приспособлений в автомобиле будут барабанные тормозные колодки. Они дают возможность замедляться при необходимости. Благодаря материалам, которые очень медленно изнашиваются, такие детали очень необходимы для любого автолюбителя. Какие еще есть аспекты при выборе барабанных тормозных колодок?
/
Як повідомляється на сайті Костянтинівської міської ради, пасажирські автобуси на міських маршрутах рухаються переважно з інтервалом у 15 хвилин. Про будь які суттєві проблеми інформація відсутня. Маршрут Б курсує 5 автобусів з інтервалом 15 хвилин. Здійснюють рейси з 06.20 до 17.00.
/
Вночі 14 березня ситуація із залізничним сполученням пройшла спокійно. Тому пасажирські потяги подаватимуть до Краматорська.
/
Нам передали из исполкома, что всем поступила команда делать вид, что они не читают «Провинцию» и не видят наши сигналы по грубейшему нарушение правил пассажирских перевозок и других нормативных актов.
/
Еще раз напоминаем, что 28 декабря, «под елочку» (новогоднй подарок!) горисполком своим решением принял абсолютно необоснованное решение
/
28 декабря исполком, под председательством О.Азарова, принял “судьбоносное” решение "Об установлении стоимости проезда в городских автобусах общего пользования 9 гривен ". Прошел месяц — пора подводить итоги.
/
Читает или не читает наши обращения константиновская власть - сказать трудно. Письменной реакции на публикации (что должны делать по закону) они, как и их предшественники делать не собираются.
/
Передаємо хроніку порушень на костянтинівських маршрутках за минулий тиждень:
/
Итак, уважаемые пассажиры-константиновцы – надо понимать, что мы с вами сейчас живем в переходный период, когда городской голова, по доброте душевной, разрешил поднять цену на проезд в маршрутках с 6 до 9 гривен, с условием, что в ближайшее время, еще по большей душевной доброте, он разрешит перейти на 10 гривен.
/
28 грудня виконком під голованням голови О.Азарова нарешті прийняв остаточне рішення “Про встановлення вартості проїзду в міських автобусах загального користування”: “Розглянувши звернення перевізників від 16.09.2021, з урахуванням громадських слухань, з метою приведення у відповідність тарифів на послуги з перевезення пасажирів у місь
/
Щойно закінчилося засідання виконавчого комітету міської ради.  Нарешті керівництво громади спромоглося прийняти рішення (див.нижче)- скільки буде коштувати проїзд у міському транспорті. Ви не повірете, але це 9 гривен!!!
/
Новый тариф на проезд в городском общественном транспорте была определена на состоявшемся в среду, 22 декабря внеочередном заседании исполкома горсовета. На прошлом заседании исполкома аналогичное решение отправили на доработку.
/
В понедельник в большом зале горсовета собрались главы всех четырех фракций городского совета, городской голова, коммунальные чиновники, перевозчики и один общественник. Обсуждали вопрос нового транспортного тарифа.
/
14 ноября в Харькове завершился традиционный, Всеукраинский  турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера Украины Бориса Даниловича Тимошенко, среди юношей 2007-2008г.р.
/