Горим!

Про таке

Займання сталося ввечері 7 листопада. Близько 20.00, до чергової частини поліції Костянтинівки надійшло повідомлення про те, що в одному з павільйонів біля торгівельного центру виникло загоряння.
/
На прошедшей неделе жители города стали жаловаться на удушающий дым от выпаливания мусора и листвы. Такое заметил на улице Шевченко активист М.Еремеев и вызвал полицию.
/
26 марта, когда еще не сошел снег, мы на первой пресс-конференции попросили мэра города, наконец-то, перестать каждый раз удивляться, когда придут теплые деньки и город «загорится» и покроется дымом. Нужно же что-то делать!
/
На нещодавньому брифінгу міського голови ми підняли питання паління сухостою та сміття в нашій громаді. Що зараз почнеться — і знову всі будуть охати та ахати, задихатися і знову все буде раптово. А чому б не готуватися заздалегідь?
/
З наступом холодів люди почали влаштовувати пожари. Так, сьогодні, у першій половині дня, зайнялися вогнем хазяйські сараї, що належать мешканцям трьох-поверхового будинку, який розташований біля контори Бащінського.
/
9 жовтня о 8:16 на телефон Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про пожежу, що сталася у квартирі на першому поверсі трьох поверхового житлового будинку, що розташований по вул. Європейська. На місце події негайно виїхало чергове відділення 16-го Державного пожежно-рятувального загону Головного управління.
/
30 вересня о 18:01 на телефон Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про пожежу, що сталася на Костянтинівському заводі металургійного обладнання на вул. Інженерна у м. Костянтинівка Донецької області.
/
Пожар вспыхнул на полигоне твердых бытовых отходов в Константиновке 8 сентября, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что горит городской полигон ТБО, в 17:37 был объявлен повышенный номер вызова подразделений.
/
Много лет прихожане Свято-Николаевского храма УГКЦ, что на Красном Октябре на ул.Мелитопольская просили власти и правоохранителей убрать киоск-разливайку, что стоял прямо у церковного забора.
/
Один человек пострадал и трое были спасены при пожаре в квартире четырехэтажного дома в Константиновке 7 января, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.
/
На Донетчине произошел пожар в притчевом доме храма. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.
/
Мужчина погиб в результате пожара в Константиновке 24 октября, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. Вчера в 16:00 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре по ул. Куплеватская.
/
28 марта, около 19.30 в доме №443 по улице Интернациональная произошел серьезный пожар.
/
Узнав, что вчера, около 19.30 в доме №443 по улице Интернациональная был серьйозный пожар, мы с утра посетили это место, что слева от кинотеатра (бывшего Ленина), если стоять к нему лицом.
/