Связь

Про таке

Ни для кого не секрет, что все вокруг дорожает - продукты питания, лекарства и, особенно, - коммунальные услуги. Дорожает жизнь. Не исключением стала и наша газета, стоимость которой зависит от ряда факторов: типографские услуги, расходные материалы, бумага, транспортные расходы (бензин).
/
Оператор мобільного зв’язку Vodafone останнім часом став з’їдати кошти з мого рахунку швидкими темпами. У мене пакет “Device S” з щомісячною вартістю 50 грн. Але за останній місяць я двічі поповнювала свій рахунок по 50 грн. Після останнього я зробила лише пару дзвінків, а на рахунку залишилось лише 19 грн.
/
Оператор мобільного зв’язку Vodafone останнім часом став з’їдати кошти з мого рахунку швидкими темпами. У мене пакет “Device S” з щомісячною вартістю 50 грн.
/
«Нам нужен свой спутник «Константа-1», чтобы все села были полностью интернетизированы!», — пошутил на одном из с
/
С первого июня абонентам стационарной телефонной связи придется платить за услугу, в среднем, больше на 20 %.
/
Раньше на почте можно было послать телеграмму, а теперь — электронное сообщение
/
По информации представителя Укртелекома Жанны Кожушко, плата за них повышается с 20 мая. Теперь абоненты проводных радиоточек должны ежемесячно оплачивать за них 6 гривен.
/
Как сообщили в константиновском центре почтовой связи, в городе стартовала «Программа заказа пассажирских перевозок» через отделения «Укрпочты».
/
Тарифы на универсальные почтовые услуги, к которым относятся обычные письма и посылки без объявленной ценности, изменились с января. Теперь пересылка почтовой карточки и простого письма обойдется клиентам почтовых отделений в 1.50 грн. (прежняя цена — 1 грн.)
/
О том, что «Укртелеком» готовит реформу нумерации телефонной сети, речь идет с сентября, когда Министерство транспорта и связи издало указ № 1220 «Об утверждении Плана перехода на перспективную систему нумерации телефонной сети общего пользования Украины».
/
Начало зимы оказалось переломным для работников почтовой связи. Последняя новость от связистов — подорожание услуг почтовиков.
/
По информации начальника центра обслуживания потребителей № 2 Артемовского центра почтовой связи Валентины Кондрашовой, сокращается число дней, в которые будет осуществляться движение почтовых отправлений. Коснется это новшество, в основном, сельских почтовых отделений.
/
На грани глобального кризиса оказалось и городское радио. По данным Центра связи константиновского Укртелекома, наблюдается тенденция к снижению количества абонентов, пользующихся услугами проводного вещания.
/
На минувшем аппаратном совещании Наталья Скотаренко, менеджер по продажам городского подразделения «Укртелекома», «обрадовала» присутствующих сообщением, что с 1 октября абонплата за пользованием стационарным телефоном вырастет на 20 процентов. Подорожают и услуги проводного радио.
/