Налоги

Про таке

Константиновско-Дружковское управление ГУ ГНС в Донецкой области обращает внимание налогоплательщиков, что по результатам 2020 года они смогут включить в налоговую скидку расходы на медицинскую помощь на борьбу с коронавирусом. При этом, к этим расходам не применяются ограничения, предусмотренные п.166.3.2 ст.
/
На период карантина в ЦОП области установлен режим работы с 10 ч 00 мин до 16 ч 00 мин с перерывом на обед с 13 ч 00 мин до 13 ч 45 мин, и с техническими перерывами для санитарной обработки каждый час на 10-15 мин.
/
Костянтинівсько-Дружківське управління Головного управління ДФС в Донецькій області запрошує платників податків на семінар, на тему - «Зміни податкового законодавства – 2019». Тренінг відбудеться 15  лютого, о 15 годині, за адресою: м. Костянтинівка, пр-т Ломоносова, 125 (актова зала).
/
Подходили по-походному,  отчитались по подоходному
На прошлой неделе редакция «Провинции» была приглашена в святая святых ОГНИ – кабинет начальника Константиновской объединенной налоговой госинспекции Елизаветы Борисовны Кальченко.
/
По сообщению прессы Дружковки, решен вопрос о перерегистрации ООО «Дружковская пищевкусовая фабрика» из Константиновки к нашим с
/
В последние годы такси стало самым распространенным видом транспорта в Константиновке. В некотором смысле, даже бессмертным: рельсы для движения не нужны, работать может, в отличие от общественного транспорта, круглосуточно и при любых погодных условиях и по бездорожью.
/
31 июля в 10.00 часов в офис ООО"Вейт" ворвались люди в масках и оружием и приказали всем лесь на пол. Как оказалось, это областная налоговая милиция проводит проверку нарушений в этой фирме. Все бухгалтера с владельцами "Вейта" А. Куликом и И. Ганночкой были взяты в Донецк на допрос.
/
Как сообщила начальник константиновской ОГНИ Л.Павелко, за предыдущий год городские предприятия и предприниматели заплатили налогов на сумму 75 миллионов гривен, 47 из них - в городской бюджет. По сравнению с 2006 годом, их поступления увеличены на 37%.
/
Как пожаловалась городскому голове Л.Павелко, процесс взимания налоговых платежей сознательно тормозит городское БТИ. Как оказалось на практике, эта добропорядочная структура свято блюдет интересы своих клиентов, информацию о них считает коммерческой тайной, которую не желает разглашать даже налоговой.
/
По словам начальника константиновской ОГНИ, по плательщикам единых налогов в городе сложилась плачевная ситуация. Они показывают налоговикам немаленькие доходы, практически не имея затрат. При этом у них есть наемные работники, которые получают зарплату аж 146 гривен.
/
Особенности уплаты налога с доходов физических лиц при получении наследства Указом Президента Украины от 08.08.95 г.
/