Александр Воинов

Про таке

Кров, смерть, сльози? Знову? Ще більше крови, смертей, сльоз в Костянтинівке? А ви бл-ді що хотіли, коли звали це під гаслами РАСЄЯ ПРИЙДИ! на мітингах, голосували за це на своєму смердючому рехферендумі! ЗГАДУЙТЕ, СУКИ!
/
События, которые произошли на моих глазах, заставили взяться за авторучку.
/
Жизнь летит стремительно быстро. Усталость и возраст все чаще «дышат» в затылок. А так не хочется сдаваться. Моя вторая половина мне напомнила: 4 года не были в отпуске — 3-х, 5-дневные «отдушины» не в счет.
/
У каждого из нас в жизни происходят определенные события, которые заставляют думать. Каждый год я наблюдал — с каким уважением отмечают свои праздники те, кто служил в ВДВ и погранвойсках. Мучил вопрос — а флотских в нашем городе нет?
/
Воскресное утро 11 мая в Константиновке показалось уж слишком тихим и спокойным. Хотя так же ярко, как и предыдущие дни, светило солнце, по дворам разносился детский смех, кто-то отдыхал на лавочках, кто-то бегал по магазинам...
/
За повседневной суетой и заботами стараюсь видеть окружающий мир. На досуге часто захожу в гости на сайт «Типичная Константиновка». На глаза попалось это фото. Не скрою, — зацепило.
/
Время летит стремительно. Праздник, проведенный к 23 февраля, оставил чувство неудовлетворенности. Несмотря на яркость и зрелищность, не удалось достичь главного — массовости. Причина объективная — погода.
/
Полеты наяву
В том, что Сан Саныч Воинов умеет удивить предложением неожиданного и интересного отдыха, в городе не сомневается уже никто. 23 февраля в традиционный мужской праздник он предложил свое фирменное шоу на Шанхае, гвоздем которого должны были стать полеты на воздушном шаре.
/
В процессе подготовки к празднику, который состоится 23 февраля, мне часто задают повторяющиеся вопросы. Систематизировав, я даю ответы.
/
Red Bull от Сан Саныча
12 января в 12 часов состоится музыкально-спортивный праздник. ========================================================================================
/
Изучая Крым и «блуждая» по интернету, понял: этот клондайк необъятен. Цель — Чернореченский каньон. Звоню единомышленнику. «Я с тобой, бери билеты».
/
Последние теплые осенние дни. Нужна энергетика, заряд. Где? Приглашаю товарища по работе на выходные в поход по вершинам Крыма. По огоньку в глазах и улыбке вижу — попал в десятку.
/
«Ты это можешь!» - II
В следующую субботу 25 августа на площадке у ДК “Химик” в 17.00 начнется очередной виток культурно-спортивного праздника Сан Саныча Воинова «Ты это можешь!».
/
Написать эту статью я порывался несколько раз и останавливался — а нужно ли?
/
Да простит меня читатель, пишу, как всегда, в динамике событий.
/
Хочу поговорить о событиях в «Тризоне». Мне приходилось контактировать н
/
Воинов приглашает на праздник!
Если вам надоело лежать на диване, аморфно отсиживать задницу за компьютером, если вам не хватает свежего воздуха и хорошего настроения, то 5 мая в субботу в 18.00 часов экстримал Александр Воинов приглашает вас на на площадку у Эко-маркета на праздник под названи
/
Повезло, или  Кто стоял  надо мной?
У каждого из нас в жизни происходят события, на которые люди не находят ответа. Кто не задумывается, - отвечает: «не повезло», «подфартило», «случайно получилось», «обломилось», «в жизни чернуха» и т.д.
/
Проходит время, оглядываясь назад, видишь прошедшие события разных цветов: буднично-серые,  трагические – черные, были яркие – как радуга, а о некоторых вспоминаешь с улыбкой. Итак, начало перестройки. Время, когда все новое, «буржуйское», мы воспринимали, открыв рот.
/
Время сейчас сложное. Не всякий может надолго оторваться от «сохи-кормилицы» - кроме выходных. Пишу для тех, кому интересен активный отдых, а не сказки болтунов по телевизору. Хотя, кто-то смотрит это с удовольствием и возможно верит...
/