Александр Дерека

Про таке

В неділю 6 червня член Громадської Ради Олександр Дерека знайшов "плантацію" коноплі.
/
Напередодні Нового року, на черговій сесії міської ради було розглянуто 44 питання, які стосуються життєдіяльності міста, головним з яких був Проект міського бюджету, відповідно до якого було затверджено статті надходжень та видатків на наступний бюджетний рік.
/
Заходи щодо виявлення та документування незаконного обігу зброї, боєприпасів, вибухівки, наркотичних засобів виявлення осіб причетних до незаконних збройних формувань й надалі проводяться силами поліцейських та перебувають на контролі керівництва Нацполіції України та командування ООС.
/
За минувшую неделю в Константиновское отделение полиции поступило 413 заявлений и сообщений граждан. Двадцать четыре факта криминального характера внесены в ЕРДР. В реестр внесены 3 факта смерти, самоубийство женщины по ул. Европейской и заявление гражданки о пропаже сына, уехавшего на заработки в Кривой Рог.
/
Минувший брифинг в полиции ознаменовался самым большим количеством присутствующих на нем граждан. Возможно, у константиновцев появилась надежда, что с приходом нового начальника полиции в городе что-то поменяется.
/
За прошедшую неделю в Константиновском отделении полиции зарегистрировано 298 заявлений и сообщений граждан, что на 11 меньше, чем ранее. По 22 фактам криминального характера внесены сведения в ЕРДР.
/
Первый брифинг с журналистами и общественностью города провела подполковник полиции Козинцева Наталья Вячеславовна, которая временно исполняет обязанности начальника Константиновского ОП Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области.
/
От всей души поздравляем всех причастных к ликвидации последствий Чернобыльской КАТАСТРОФЫ с очередной датой «обуздания мирного атома» который принес много горя украинскому народу, и от которого в той или иной степени пострадали все жители нашей планеты ЗЕМЛЯ!
/
2 березня, після брифінгу, у Костянтинівському об’єднаному міському військовому комісаріаті сільські голови отримали повістки для роздачі призовникам. З початку поточного місяця працівники військкомату розпочали оповіщення молодих чоловіків про призовну кампанію.
/
Не зважаючи на численні звернення до начальника Костянтинівського відділення поліції Віталія Хівріча протягом тривалого часу з проханням надати адресу електронної пошти для зверненнь громадян міста до відділення поліції в електронному вигляді, як того вимагає ЗУ "Про звернення громадян" та Наказ МВС України від 15.11.2017 року
/
Знаете, что называется улицей? Я тоже особо не задумывался, но должно же где-то в законодательстве быть прописано такое определение.
/
Похоже, известный “перл” российского премьера как нельзя лучше отражает ситуацию, которая сложилась в городе с финансированием объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД).
/
Одним из приоритетов государственной политики есть внедрение энергосберегающих технологий. Донецкий регион пока делает только первые шаги к внедрению энергосервиса.
/
Про те, як готуються заклади освіти до нового навчального року – інтерв’ю з начальником управління освіти Ольгою Вікторівною Барабаш. — Ольга Вікторівна, як кажуть, готуй сани влітку. Чи готові заклади до нового навчального року та зими?
/
При всей неоднозначности принятого 14 июля Верховной радой законопроекта «О Конституционном суде Украины», есть в нём один момент, который не может не радовать. Наконец-то простой гражданин страны сможет обжаловать решения судов и признать их такими, что нарушают Конституцию.
/
Недели три назад, будучи на брифинге в отделении полиции города, обратился к нашим правоохранительным органам с просьбой взять под контроль строительство, которое начато в районе магазина «Браво», потому как ведётся оно в непосредственной близости от проезжей части дороги на расстоянии 50-70 см.
/
С 9 по 16 июля в Константиновском отделении полиции зарегистрировано 248 заявлений и сообщений граждан, что на 44 меньше чем за предыдущую неделю. 36 фактов занесено в ЕРДР (реестр досудебных расследований), что тоже меньше на 7 фактов по сравнению с предыдущим периодом.
/
За прошедшую неделю Константиновским отделением полиции зарегистрировано 292 заявления и сообщения граждан. По 43 фактам данные внесены в ЕРДР (Единый реестр досудебных расследований). В городе умерло 14 граждан.
/
10 июля подписан договор на строительство основы спортивной площадки по проекту «Строительство спортивной площадки для игры в мини-футбол с искусственным покрытием в специализированной Константиновской общеобразовательной школе І-ІІІ ст. №6 с углубленным изучением отдельных предметов ...».
/
В субботу часть общественников города была «поднята по тревоге». В телефонном режиме распространялась информация о том, что у председателя общественной организации «Союз Чернобыль» Владимира Кабанца проводится обыск, найдена граната.
/