Ужасы нашего городка

Про таке

Зараз Артемівський суд буде виносити вирок по кримінальній справі щодо домашнього насильства.
/
Сегодня был проведен очередной рейд по фактам незаконной продажи табачных и алкогольных изделий. Участвовали, как всегда, представители исполкома, полиции, налоговой и общественности. Очень интересные подробности вы прочитаеете в печатном выпуске "Провинции" уже в ближайшую среду.
/
Дорогие константиновцы, воспользовавшиеся нашими услугами и установившими у себя в жилищах срезанные зеленые красавицы! Сердечно поздравляем вас с пополнением нашего бюджета! Мы вместе! От имени наших детей, внуков и правнуков благодарим вас за удачно вложенные деньги!
/
К нам обратились сотрудники СБУ соседнего города с жалобой, что по центральной улице Тихого ездить невозможно - вонь несусветная. Проезжающее здесь их начальство и руководство области вынуждено закрывать носы.
/
Со времени нашей июньской публикации о печальной судьбе ОШ№ 27 наметился «прогресс».
/
31 августа, в пятницу под вечер (похоже, специально под выходные, чтобы никто не заметил) на самой красивой мозаике мозаичного комплекса, посвященного покорителям вселенной, что на торце дома №14 по бульвару Космонавтов (там, где космонавты Леонов и Беляев «летают» в открытом космосе), рабочие возвели строительные леса.
/
Сегодня в Константиновке (похоже,специально под выходные, чтобы никто не заметил) на самой красивой мозаике мозаичного комплекса, посвященного покорителям вселенной, что на торце дома №14 по бульвару Космонавтов, рабочие возвели строительные леса.
/
Если вы попадете во двор домов возле к/т «Спутник» (Леваневского 16, 18, 20), то увидите странную картину - многие его жители ходят с забинтованными ногами. Мало этого, большой шанс, что ногу придется забинтовывать и вам. Там живет «страшный пес». В конце июля он умудрился искусать 7 человек этого двора.
/
Полицейские задержали мужчину, который расчленил тело своего знакомого в Константиновке, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 
/
Как писала «Провинция», в ноябре Константиновку посетила команда проекта «Антикор», который реализует инициативное движение «Общественный контроль».
/
Ничего себе сардину купил или Хищник возвращеется!
Наш читатель купил сегодня на рынке рыбу (сардину). Пришел домой — и ахнул. Среди рыб шевелилось нечто ужасное — прямо персонаж фильма «Хищник».
/
Обороняють головного революцьонера
Вже третій тиждень біля нашого пам'ятника Леніна чергує наряд миліціянтів на авто. Ну точно, як пост правоохоронців біля Міжгір'я. Кого ж ви обороняєте на людські гроші?
/
Пару недель назад на телефон редакции поступил сигнал от нашей постоянной читательницы и
/
В редакцию обратилась женщина, родственник которой уже давно страдает игроманией. Обычное дело — выносит всё из дома, продает, в общем, пропадает человек.
/