Проверки на дорогах

Про таке

Сегодня, около 12 часов на проспекте Ломоносова у магазина "Пирамида" произошло ДТП. В результате которого фары зеленого ДЭУ "обняли столб".
/
Кладут на асфальт
Всю прошлую неделю горожане наблюдали за тем, что происходило по улице Калинина. Телефоны редакции разрывались от возмущенных звонков. Нам говорят, что это такие новые технологии. Но даже специалисты смеются - в мире нет таких технологий.
/
5 июля Украинский парламент принял во втором чтении если не судьбоносный, то выдающийся закон — своим решением 262 депутата отменили обязательный технический осмотр транспортных средств.
/
В наш век современных коммуникаций обмен информацией происходит со скоростью, превышающей застарелые понятия, почерпнутые в восьмом классе на уроке физики.
/
Пропал мальчик, зовут дядя Федор, рост метр двадцать... (Фото+Видео)
Как и обещал, Константин Савичев поделился с нами фото и видеоматериалом. На данный момент, редакция распологает определенной информацией о "журналисте", "помогавшем" нести службу сотрудникам госавтоинспеции, однако, полностью прояснить ситуацию пока не удается.
/
18 июня комиссия при горисполкоме, занимающаяся проверкой игрового бизнеса "вышла в люди", проверила и закрыла уличные игровые автоматы, расположенные у киосков по адресам: 1. Ломоносова, 136 (остановка 5 больница). 2. Пересечение улиц Калинина и Громова, у 13 отделения почты.
/
На протяжении январских праздников в рамках Всеукраинской акции сотрудники городского ОГАИ вручили водителям около полусотни поздравительных открыток. Последние, константиновские инспектора дарили, в основном, в комплекте с копией протокола о нарушении правил дорожного движения.
/
Так долго ожидаемый снег оказался для Константиновки очередной чрезвычайной ситуацией. Особенно тяжко стало автомобилистам. Они были беспомощны и автомобили на спусках и подъемах то застревали в заторах, то сносились в кювет.
/
В прошлую среду в Константиновский отдел госавтоинспекции нагрянул городской голова Юрий Роженко. Повод к визиту был приятным - мэр приехал, чтобы поблагодарить за службу сотрудников, отличившихся при поимке грузовика с ворованными чугунными трубами.
/
Глубокая ночь, улица, фонарь, которым начальник РЭС В.Видлога подсвечивает поопорную схему электросетей. Работает рейдовая бригада по выявлению нарушений Правил пользования электрической энергией  - опытная Галина Петровна и Дмитрий Александрович с «удочкой».
/
В минувший вторник прошло совещание по безопасности движения и аварийности на дорогах города.
/
К нам едет ревизор!
/
В последние годы летняя пора неизменно приносит очень жаркую погоду. Особенно глобальное потепление бьет по сельхозпроизводителям. Мало того, что урожай сохнет на корню, от малейшей искры он может вспыхнуть и от выращенного не останется ни зернышка.
/
Ужасающие известия о взрывах газовых баллонов появляются в Украине практически каждую неделю. Не далее, как 11 апреля, вследствие взрыва баллона, погиб продавец магазина в Одессе. В начале месяца в ялтинском кафе пострадало 18 человек, большинство из которых попало в реанимацию.
/