Передел собственности

Про таке

Только что что-то очень сильно гупнуло и грохнуло. "Учения", - подумали одни. "Беспилотник сбили", - решили другие.
/
За пару дней до переломных событий в Славянске пошла на Центральный рынок поутру. Больше — чтобы пообщаться, а не «скупиться», как у нас говорят. Ну и Существование благосклонно откликнулось на мою молчаливую просьбу, послав на моем пути множество знакомых людей, главным образом женщин.
/
События последних дней в Донецком регионе и вокруг нашей газеты, в частности, заставили нас пересмотреть политические «программы», которые мы долго считали своими убеждениями. Все мы люди, и у каждого есть свои убеждения.
/
События последних дней в Донецком регионе и вокруг нашей газеты, в частности, заставили нас пересмотреть политические «программы», которые мы долго считали своими убеждениями. Все мы люди, и у каждого есть свои убеждения.
/
Кто остановит дерибан  на Клебан-Быке?
Обращение к министру экологии и природных ресурсов А.Мохнику, председателю Донецкой облгосадминистрации А.Таруте, председателю Донецкого облсовета А.Шишацкому
/
Утром, в прошлый четверг, 22 августа, на КПП стекольного завода, что со стороны промышленной дороги, едва не пролилась кровь. Кого-то травили собакой, кому-то порвали рубашку, нанесли ушибы и царапины.
/
ІНФОРМАЦІЯ ПРО РІШЕННЯ ТА РОЗПОРЯДЖЕННЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО КОМІТЕТУ УКРАЇНИ (АМКУ) Надано дозвіл компанії «JERE HOLDINGS LIMITED» (м. Род-Таун, Британські Віргінські Острови)
/
В четверг, в 6.45 утра, в домик КПП №2 завода «Стройстекло-трейдинг», что со стороны промышленной дороги, выбив дверь, вторглись мужчины в камуфляже, с дубинками и собакой. Они потребовали от присутствующей там работницы-контролера освободить помещение.
/
Руслан Викторович Маслов
Руслана Викторовича Маслова в районе знают многие. Еще бы – 13 лет проработал в райадминистрации, занимаясь вопросами земельных отношений. Теперь, когда он открыл офис и стал оказывать частные землеустроительные услуги, его сфера деятельности охватывает и город.
/
Еще в марте этого года редакция «Провинции» непроизвольно стала первой площадкой «выхода в свет» нового владельца водоема на Шанхае Марины Фризюк. Наш друг и соратник по многочисленным акциям А.Воинов после совместных февральских полетов на воздушных шарах зашел рассказать о новых планах.
/
Кому «отводят» школьную землю?
Давно подмечено: ничто так быстро и сильно не объединяет людей, как злоба, месть, зависть и другие не самые привлекательные свойства. Ради общего созидательного усилия люди добровольно не объединяются, а против чужого — легко. Или это не так?
/
Казенный «Кварсит»  трясет  «рука судьбы»?
На минувшей неделе предприятие КНПП «Кварсит» пережило новое потрясение: проходную без предупреждения атаковали люди в форме, представившиеся сотрудниками налоговой милиции.
/
Кто обидел "Кварсит"?
В минувший вторник предприятие КНПП "Кварсит" атаковали люди в форме. В ответ на отказ о пропуске в административное здание они штурмом взяли пропускной пункт завода и приемную руководителя предприятия, которого в это время не оказалось на месте.
/
Управлінням податкової міліції Донецької області в результаті реалізації матеріалів оперативного документування ліквідовано 2 підпільні виробництва фальсифікованих алкогольних напоїв в м.Костянтинівці Донецької області.
/