Игорный бизнес

Про таке

Прокуратурою Донецької області завершено досудове розслідування стосовно двох мешканців Костянтинівки, які обвинувачуються у скоєні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 28, ч. 1 ст. 203-2 (зайняття гральним бізнесом, вчинене за попередньою змовою групою осіб) КК України.
/
Ментовско-ленинский бред в Константиновке продолжается
Два белых микроавтобуса мэрседес, общим количеством 34 человека сегодня утром от офиса Партии регионов отправились в Харьков для участия в непонятно чём, непонятно с кем. 
/
В редакцию обратилась женщина, родственник которой болен игроманией. Обычное дело - выносит всё из дому, короче, пропадает человек. Она пожаловалась на милицию, куда она обращается, но меры не принимаются.
/
Наши засветились на съезде ПР
/
Председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий рассказал об успехах в борьбе с игровым бизнесом и попросил помощи СМИ и инициативных групп.
/
На прошлой неделе вступил в силу Закон «О запрете игорного бизнеса в Украине», который запрещает игорный бизнес, а также участие в азартных играх. В соответствии с ним, с 25 июня прекращается выдача лицензий на организацию и проведение азартных игр, а ранее выданные лицензии отменяются.
/
Закон, которым Кабмин открыл новый сезон охоты на игорный бизнес, похоже, возымел на Константиновку совершенно противоположное действие.
/