Слухи

Про таке

Слухи о закрытии хлебозавода заполнили социальные сети. Их источник - сотрудники предприятия, получившие, по их словам, указание писать заявление об увольнении по соглашению сторон.
/
Паника вокруг ДК «Октябрь»
В нынешний вторник необычное собрание состоялось в большом зале ДК. От нормальных зрителей, приходящих получить удовольствие от представления, рассевшиеся в первых рядах ледяного помещения люди отличались угрюмым и настороженным выражением лица.
/
Еще не утихли страсти по поводу танка-памятника, расположенного в парке им. Шевченко, как разгорелась нешуточная борьба за другой танк, теперь уже немецкий.
/
Во вторник в редакцию позвонила одна из читательниц, забывшая в эмоциональном запале представиться, и возмутилась: «Почему никто не пишет, что наш хлебозавод закрывается?!» На вопрос, откуда у нее такая информация, женщина ответила, что от самих работников предприятия, которых уже предупредили
/
Город и район на протяжении последнего времени полнился слухами о том, что после визита «людей в масках» деятельность одного из предприятий по добыче полезных ископаемых Константиновского района приостановлена в связи с отсутствием ряда документов и разрешений.
/