Ходят слухи

Про таке

Неофициально по городу и на нашем сайте в последнее время усилился интерес к дальнейшей судьбе нашего бывшего городского головы Ю.Роженко. Настойчиво ходили разговоры, что он стал советником мэра Краматорска и пр...
/
Кто хоронит заживо музей «Патриот»?
Тревожное сообщение о возможном закрытии музея боевой славы «Патриот», расположенного в здании городского Центра детского и юношеского творчества, прозвучало из уст председателя константиновского «Совета ветеранов Украины» накануне празднования годовщины вывода войск из Афганистана.
/
На сайте нашей газеты, в разделе «Глас народа», некто IgorSlav вывесил сообщение:
/
Веют ли «вихри враждебные» над руководством КИТа?
Всю прошедшую неделю на сайте нашей газеты шло активное обсуждение заметки, в которой некто Zoya обвиняла руководство индустриального техникума во многих грехах.
/
Власти решили закрыть интернат?
В народе говорят, слухами земля полнится, а еще говорят, что дыма без огня не бывает.
/
Ходят слухи, что частная управляющая компания «Комэнерго-Константиновка» в свои планы на ближайшее время включила уход с коммунальных «плантаций» Константиновки.
/
Курильщикам повезло? Ходят слухи, что в районе бывшего завода «Красный Октябрь» строится новый завод. Два строящихся цеха живописно смотрятся с улицы Мирошниченко и подпитывают любопытство местного населения — а что же это будет?
/
Ночью с 6 на 7 августа группа молодых разгильдяев, пройдя курс пиво-терапии, попыталась выкапать и вынести в лесополосу гномов с детской площадки по б. Космонавтов. Появившися в таком же состоянии сторож был припугнут и третировался.    
/
Ходят слухи, что старейшину директорского корпуса Константиновки Федора Пушкарева в нынешний вторник хотели "уйти". Поскольку, якобы, срок его контракта истек и коллективу химзавода был даже представлен исполняющий обязанности директора.
/