Люди, что с вами? В Константиновке есть полиция и военная администрация? Ау!!!

Опубликовано admin - Oct 15

Сегодня, 15 октября, судя по сообщению в одном из местных телеграм-каналов, из салона городского маршрутного автобуса разъяренный водитель силой вышвырнул женщину-пенсионерку.

Судя по всему, несчастная женщина не предъявила пенсионное удостоверение.

Процитируем источник:

«Случай сегодня в маршрутке 6/8. По словам очевидецев бабуля забыла дома пенсионное удостоверение, и не смогла его предъявить. 

Разве по ней не видно что она пенсионер? Стоит ли сумма проезда того, что бы себя так вести водителю? Мужик ты не охренел часом? Так себя вести с чьей то матерью, бабушкой? Какого хрена ты руки распускаешь? Может стоит прийти тебе в автобус и не заплатить? Посмотрим как ты будешь себя вести с мужчиной.
Время нашёл за несколько гривен давиться. И не надо рассказывать истории про дорогое топливо и прочие песни. Я не вижу ни одного оправдания такому поведению.

Дайте оценку действиям маршрутчика. Лично я пытаюсь делать это сдержанно».

Правовую и морально-этическую оценку давать не будем — на это есть правоохранительные органы и общественное мнение.

Возникает только пара вопросов — как такое могло произойти и почему не вмешались пассажиры?

Редакция газеты обязательно проверит эту информацию и ознакомит читателей с реакцией правоохранительных органов и городской военной администрации.

Вважаємо публікацію цієї інформації офіційним зверненням до керівництва Костянтинівської поліції та Костянтинівської міської військової адміністрації з вимогою перевірки даної інформації та відповідного реагування.

Власн. інф.