Что в Константиновке со СМИ и где можно разместить или взять последние объявления?

Опубликовано admin - Mar 17

Дорогие константиновцы и гости города! Все вы уже, наверное, заметили, что в Константиновке третью неделю не выходят местные печатные СМИ. Ни «Провинция», ни «Знамя индустрии».

Крайний номер «Провинции» редакция подготовила и сверстала, однако отпечатать его не смогла. Слишком уж высока оказалась себестоимость одного печатного экземпляра газеты в нынешнее сложное время - когда вооруженные андрофаги из московии заперлись в Украину.

Мы выложили PDF-версию крайнего выпуска газеты на наш сайт в свободном доступе. Кто «прошел мимо», можете скачать его по ссылке — https://konstantinovka.news/news/2022/03/dela-gazetnye-slovo-k-chitatelyu. Там — все, в том числе — последние частные объявления, за исключением, разумеется, ТВ-программы. Думаем, эта информация будет полезна всем и кстати...

В то же время, редакция газеты, по мере возможностей, старается оперативно выкладывать полезную для горожан информацию на сайт газеты (https://konstantinovka.news/), а также в собственных ресурсах соцсетей — FaceBook — на странице газеты (https://www.facebook.com/konstantinovka.com.ua) и в группе «Провінційна Костянтинівка» (https://www.facebook.com/groups/kostyantynivka); в Telegram — группа konst.news (https://t.me/konst_news).

Однако, не менее полезным, на наш взгляд, для горожан станет интернет-ресурс «Провинции» - «Костянтинівка бізнесова» (https://konstantinovka.com.ua/), где можно ознакомиться с последними частными объявлениями из базы данных газеты. Также, после регистрации на сайте (процесс занимает практически меньше минуты) или входа через фейсбук или гугл, каждый желающий может опубликовать свою объяву — кто что, например, продает или покупает — перечень рубрик почти как в печатной «Провинции».

Вход на сайт через социальные сети или личные данные аккаунта: https://konstantinovka.com.ua/user/login

Регистрация: https://konstantinovka.com.ua/user/register

Объявления: https://konstantinovka.com.ua/classifieds

Разместить объявление: https://konstantinovka.com.ua/node/add/classified

Если возникнут вопросы — пишите или в телеграмм-группу или в фейсбук-группу, или по электронной почте — [email protected]

Телефоны редакции:

  • 095-696-57-11
  • 095-696-57-22

Тримаймося! Все буде Україна! Перемога за нами! 

Слава Україні, героям слава!