П.И. Руденко

Про таке

Мы знаем, что по большинству показателей (прежде всего, привлечение инвестиций, создание рабочих мест, развитие бизнеса, организация объединенной территориальной громады и пр.) наш город «пасе задних». Однако, для нас стало открытием, что по одному из показателей мы «впереди планеты всей». По зарплате городского начальства!
/
11 июня под председательством зам. городского головы А. В. Демченко состоялось заседание комиссии исполкома по транспорту. На повестке дня стоял вопрос о демонтаже 2-го маршрута трамвая КП КТУ.
/
6 квітня у Львові відбувся круглий стіл на тему «Реформування української системи пільг та привілеїв в Україні — наближення до європейських стандартів», який реалізується Центром Громадської адвокатури, на який запрошений був і я (представляв наше місто та Донецьку область).
/
В прошлую пятницу, 5 декабря состоялся конкурс по заключению договоров с перевозчиками на обслуживание пассажирских перевозок на городских маршрутах. Согласно Закону Украины «Про автомобільний транспорт» конкурс предполагает два и более претендентов на один маршрут и один график.
/
В конце ноября 2008 г. в г. Донецк в пресс-центре состоялся «круглый стол» на тему: «Развитие демократии: привлечение СМИ к популяризации вопросов судебной реформы в Украине» в рамках исполнения проекта Программы развития ООН.
/
Заявление константиновской общественной организации «Комитет защиты транспортных прав граждан»
/
Идя на выборы, городской голова обещал избирателям оживить трамвай и обеспечить в полном объеме бесплатный проезд льготным категориям граждан. На что наши ветераны клюнули и благодаря этому Ю.Роженко стал мэром.
/
Заявление в Краматорскую городскую прокуратуру
/
4 июля 2008 года я упал и, по предположению, сломал кисть левой руки. Проведя бессонную ночь, на следующий день в 13.00 я обратился в травмпункт 5-й больницы. После осмотра дежурным травматологом, мне предложили заплатить 8 грн. за пленку и энную сумму за гипс.
/
На прошлой сессии городского совета депутаты практически единогласно проголосовали за то, чтобы дать право городскому голове подписать договор с «Комэнерго» на обслуживание жилого фонда города.
/