Самые популярные константиновцы

Опубликовано moderator - May 31

Окончание. Начало в № 19-20

Денис Вепренцов

Тренер по греко-римской борьбе Константиновской ДЮСШ, воспитанники которого неоднократно становились чемпионами области и всей Украины.

Совсем недавно, к примеру, все городские СМИ писали о победе его ученика Михаила Вишнивецкого на чемпионат Украины среди юниоров.

Примечательно, что Денис – не первый тренер в своей семьи. Его отец Вепренцов Юрий Николаевич – Заслуженный тренер Украины.

Елена Голощапова

Психолог, автор уникальной колоды из 87 метафорических ассоциативных карт для школьных психологов «Intermezzo».

Является ведущей тренингов, один из которых, к слову, провела на областном фестивале развития личности «Расти пРОСТо». Автор проекта, предусматривающего открытие в городе инклюзивной комнаты. Координатор EdCamp в Константиновке.

Анастасия Сивак

Дипломированный тренер, сертифицированный нутрициолог.

Блогер с наибольшим количеством подписчиков в Константиновке.

Выступает за чистоту, уют в городе.

Популяризует здоровый образ жизни.

На этом десятку можно считать закрытой. Но стоит добавить, что оргкомитет, изучив ход голосования и количество упоминаний СМИ, вынужден добавить дополнительную номинацию «Народный выбор». В ней люди, которых нет в числе кандидатов (один из которых и вовсе сделал самоотвод), но количество голосов свидетельствуют о том, что их нужно упомянуть в числе победителей.

Сирануш Арутюнян-Бозоян

Общественный деятель, редактор журнала. Копирайтер. Основатель общественной организации «Светлячки Благо», которая шестой год организовывает культурные и благовторительные мероприятия в помощь лечебным и учебным заведеням города.

Дмитрий Штагер

С 01.2008 по 01.2020 занимал различные руководящие должности в государственных службах. Был также заместителем городского головы.

Но примечательно не это. Именно его называют человеком, благодаря которому в стадион «Автостекло» вдохнули жизнь. Сейчас на нем проходят игры.

Кроме того, Дмитрия называют среди тех, кто активно поддерживает детские сады, юных футболистов и боксеров города.

Член общественных организаций Союза землеустроителей Украины, «Рух інвалідів «Впевнені», «Спортивний клуб», «Східне коло».

Вера Серегина.