Наши спортсмены привезли домой весь комплект наград

Опубликовано moderator - Apr 09

С 25 по 28 марта в г.Одесса проходил отборочный чемпионат Украины по кикбоксингу, в котором принимали участие спортсмены из 20 областей. Первое место в медальном зачёте заняла Донецкая область. Воспитанники Константиновской федерации бокса и кикбоксинга одержали победу и привезли домой весь комплект наград.

Джалилов Закария стал чемпионом Украины в весовой категории 67 кг и в дальнейшем будет представлять нашу страну на чемпионате мира.

Лакоза Андрей был в шаге от золота, став серебряным призером в весовой категории 75 кг.

Чекалов Александр - молодой спортсмен, который удивил своим дебютом во  взрослой вековой категории, заняв 2 место.