Що «перетирали» минулого тижня у соцмережах

Опубликовано moderator - Jul 19

Активист М.Еремеев про цены на воду

Нас обеспокоило сообщение ПУВКХ про абонплату за ведение лицевого счета в размере 11,74 грн. Но у многих жителей многоквартирных домов она проходит как уже успевший сформироваться долг за несколько месяцев якобы неуплаты. Хотя в июне еще долгов не было ни у кого. А в чем причина тогда возникновения долга? Да в том, что, как оказалось, каждый из нас, сам того не ведая, подписал новый договор с представителями горводоканала! У меня это произошло 18.03.2021 года... Призываю всех свериться в абонотделе горводоканала и потребовать свой экземпляр договора!!!

Щодо коноплі

1 га конопли вырабатывает на 25 % больше кислорода, чем лесной гектар, гарантируя запас целлюлозы в два раза выше. Гектар конопли растет 4 месяца. Изготовление бумаги из конопли может каждый год спасать миллионы гектар леса. А менты её палят, бестолковые…

Ковид

Люди устали от карантина и ограничивающих мер. В автобусах уже все ездят без масок, в том числе и водитель.

Предприниматель В.Нагинский про "круглый стол" по развитию бизнеса и брифинги

Я показал всем участникам песочные часы, что время уходит как в песок. Разговаривал со спикером и мы сами наметили что строим. Илон Маск тоже, когда заявил, что будет строить космический корабль, с него 99% таких как вы смеялись. Пока вы там 2 часа рассказывали о том о сём, мой товарищ успел оформить займ под 2.5 % годовых более 2 млн дол. Ещё бы телефоны спикеров дали... 

А брифинг и раньше смотрел, сейчас я не понимаю совещаний без планов, контроля выполненного и анализа событий, просто поговорить.

Святковий концерт 

Палацу культури та дозвілля до Дня Родини «Родинна скарбниця»

Формат немного скучноват. В последнее время все концерты такие. Грустно-печальные. Но им так нравится. Без рекламы. 

Семейный фестиваль должен быть более веселый, активный и рассчитан на разную категорию людей… Немного современней, чтобы молодые семьи пришли с детьми... Но не хочу обесценивать... Артисты умнички!!! Талантливые!!  Жаль, что было мало людей. Песни, конечно, душевные (моя внучка 8 лет приехала из Киева, расплакалась, к маме захотела). Но такие концерты нужны, ведь нам всем не угодишь.

В с. Степанівка відбулось свято "Івана Купала"

На свято були запрошені творчі колективи Культурно-інформаційного центру, Народний аматорський ансамбль української пісні “Файні пані”, танцювальний колектив “Світанок” та солістка вокального колективу “Веснянки” Поліна Войтенко, також виступили Ілона Коломоец та Ульяна Зозуля, Оля Минор.