О.Азаров, помогите, чтобы не случилось никакой беды

Опубликовано moderator - May 26

Уважаемая редакция газеты «Провинция»! Обращаются к вам жители дома № 1 по ул. Белоусова.

В нашем дворе находится бесхозное полуразрушенное здание, принадлежащее ранее бывшей школе-интернат. Раньше там были какие-то мастерские, потом прачечная, еще что-то. Теперь это здание пустующее и его превратили в общественный туалет, лежбище для бомжей и притон для наркоманов. Окон и дверей нет, крыша и порог разрушаются, кирпичи падают на голову. Бомжи там жгут костры. В 30-ти метрах от него находится распределительная газовая будка, детская площадка, оборудованная силами жильцов дома, на которой играет детвора нашего дома.  Были случаи, когда из этого заброшенного здания вылазили непонятного вида дяди и пугали наших детей.

В период предвыборной кампании теперешний мэр города Олег Анатольевич Азаров приезжал в наш двор, общался с жильцами, интересовался проблемами. Так вот одной из них было вышеупомянутое здание. На что О.Азаров пообещал обязательно решить этот вопрос, превратить его во что-то полезное и нужное для наших детей. А еще Б.Колесников, А.Кулик и другие кандидаты в тот период обещали поставить нам современный детский комплекс с качелями и горками. Но никаких сдвигов нет и по сей день.

Мы не знаем кому принадлежит это здание и куда нужно обращаться в подобных случаях, поэтому просим вас посодействовать в решении этой проблемы. Понятное дело, что сносить его никто не будет — оно примыкает к котельной, да и ремонтировать наверное некому, но пусть хотя бы заложат окна и двери кирпичом, чтобы не случилось никакой беды.