10 гривен за проезд - хитро и бессовестно!

Опубликовано moderator - Dec 06

Тот бред, который сотворил наш мэр Олег Азаров, установив 10 гривен за проезд, "ни в какие ворота не влазит". 

Неужели не понятно, что водители и их хозяева будут все время недовольны тарифом и здирать с пассажиров максимально возможное, стараясь предоставлять минимально качественную услугу?

В эту субботу, около 12.00 (базарный день), надо было мне с внучкой ехать единицей с ж/д вокзала. 40 минут маршрутку прождали!

В такое время график нарушать! 

Народу набилось - уйма. Все ругаются и дышат друг другу в лучшем случае в затылок. А тут еще водитель закурил! Злой сидел - рычал на всех!

Сглупил Олег Анатольевич - надо было 8 гривен проезд сделать, а потом посмотреть - как они себя будут вести. Смогут работать нормально, хотя бы пару месяцев - переводи на 10 гривен. А иначе у них не будет никакой заинтересованности улучшаться.

И заставьте их сделать простую вещь - крупными цифрами, хоть на потолке в маршрутках, напишите номер мобильного телефона, куда обращаться с жалобами и сигналами на неудовлетворительную работу водителей и их хозяев. 

Если не можете дать номер ответственного в исполкоме, то уж аварийный исполкомовский дежурный телефон можете дать легко. 

А так, получается хитро - тарифы поднимаете и количество жалоб из-за незнания и невозможности позвонить ограничиваете.

Совести у Вас нет!

Виктория Левинец, жительница Сантуриновки.