Спасибо Вам, доктор Сергей Рыженко!

Опубликовано moderator - Oct 02

Я родилась и живу в Авдеевке, маленьком городке, где уже более трех лет идет война и где не понаслышке знают, что такое смерть. Знают даже маленькие дети. Сейчас в моем родном городе нет условий для предоставления качественной медицинской помощи, особенно, если речь идет о необходимости срочного оперативного вмешательства. Именно в таких тяжелых ситуациях раненые (как военные, так и гражданские) доставляются в Днепровскую областную клиническую больницу имени Мечникова.

Сколько жизней удалось спасти, когда, казалось бы, все уже безнадежно!

Направляясь в Днепр на лечение в эту больницу, я почувствовала огромное желание повидаться с главным врачом больницы С.Рыженко. И задуманное удалось! Конечно же, слез при этом сдержать не смогла...

Невозможно словами выразить Вам, Сергей Анатольевич, благодарность лично от меня и от всех жителей Авдеевки Донецкой области за спасенные жизни наших военнослужащих и местных жителей! Вы делаете невозможные вещи, Вы дарите жизнь, дарите надежду матерям, женам, детям! Я счастлива, что смогла пожать Вам руку и сказать слова благодарности! Дай Вам Бог здоровья!

С чувством огромной благодарности, от чистого сердца желаю всему персоналу здоровья, исполнения всех желаний и всем нам скорейшего завершения войны!

Елена Рогатинская, житель Авдеевки, бывшая переселенка в Константиновке