В городе Днепр На стадионе «Олимпийские резервы» прошли IX Всеукраинские Игры ветеранов спорта

Опубликовано moderator - Jul 26

60, 70 и даже 80 — это не старость, если ты СПОРТСМЕН. В этом мы смогли убедиться, приняв участие 10-11 июля в г. Днепр в IX Всеукраинских Играх ветеранов спорта памяти Михаила Баки. 

В составе сборной Донецкой области выступили тренера по легкой атлетике нашей КДЮСШ: Цюпка Николай Григорьевич, Голубова Людмила Николаевна, Рамазанов Надир Керимович и я — Голубов Олег Владимирович. 
УДИВЛЕНИЕ И ВОСХИЩЕНИЕ — вот какие чувства испытали, глядя на спортсменов "в возрасте", бегающих не только гладкие дистанции, но и с барьерами. прыгающих в высоту и тройным. 

Наши тренера-ветераны полностью выложились и показали достойные результаты. Рамазанов Н.К. — 1 место (тройной), 3 место (высота), 3 место (копье); Голубова Л.Н. — 1 место (высота), 1 место (длина), 2 место (100 м), Цюпка Н.Г. — 2 место (длина), 3 место (копье), 3 место (высота), Голубов О.В. — 2 место (копье). 

Это официальный Чемпионат Украины среди ветеранов, в котором мы участвовали впервые. Зарядились позитивом и боевым настроением на улучшение своих результатов, с надеждой на дальнейшее участие в подобных соревнованиях.

Олег Голубов на странице в ФБ