Константиновский пенсионный сменил название

Опубликовано moderator - Jun 14

С 1 июня Константиновско-Дружковское территориальное управление Пенсионного фонда Украины носит новое название: Константиновско — Дружковский сервисный центр по обслуживанию граждан главного Управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области. Ему же этот переименованный сервисный центр и будет подчиняться.

Такое переименование — результат перестройки территориальных управлений ПФУ области, когда они путем реорганизации присоединились к Главному управлению - так новшество пояснили в пресс-службе нашего центра. В настоящее время идет процедура ликвидации Константиновско-Дружковского управления ПФУ.

Для граждан такие бюрократические новости никаких изменений в качестве обслуживания не вызовут, штат структуры, как и все отделы, сохранены в том же виде. Телефон «горячей линии» нашего пенсионного остается прежним — 6-23-10. Письменные же обращения граждан «забрало» себе областное управление ПФУ.

Так что с 1 июня всю корреспонденцию необходимо отсылать по адресу: пл. Соборная,3, г. Славянск, 84122 или на электронный адрес: [email protected]

Впрочем, существенные перемены в нашем cервисном центре ПФУ все же произошли, речь идет о смене руководства этой структуры. Прежний глава управления Наталья Полякова вышла на пенсию. Предварительно известно, что возглавит центр ее бывший заместитель Елена Гавриш.

Соб.Инф.