Друзья, приглашаем всех с 30 июля по 1 августа на мото пикник «Другая реальность»

Опубликовано moderator - Jul 19

Мероприятие будет проходить на берегу Клебан-Быкского водохранилища, рекреационный участок "Солнечная Долина",
в 15 км от Константиновки, въезд со стороны села Катериновка.

Региональный ландшафтный парк "Клебан-Бык" - популярный объект экологического туризма. Вас ожидает отдых в уникальном красивейшем месте Украины - это живописная холмистая местность в устье одноименной реки, на берегах Клебан-Быкского водохранилища. На территории можно увидеть окаменелые останки деревьев Араукарии, возрастом 250 миллионов лет. На берегах водохранилища есть места, предназначенные для рыбалки. У вас будет возможность сфотографироваться с каменными скульптурами динозавров и насладиться неповторимыми видами природы со смотровой площадки.

На территории оснащены удобные деревянные беседки, детская площадка, пляж. Из дополнительных элементов комфорта есть лежаки, мангалы, разнообразный инвентарь для подвижных игр. Не забудьте взять с собой купальники, вас ждёт шикарный песчаный пляж с чистой водой.
Желающие могут заказать домики для ночёвки и беседки для отдыха, а также мангалы, лежаки, батуты и кресло-кокон.

Предварительная программа (будут небольшие изменения и уточнения):

30 июля. Заезд на территорию с 14-00, регистрация, расселение, установка палаток, купание, гуляние, вечером акустический концерт. Будут торговые палатки с домашней кухней, чай, кофе.

31 июля. Подъём, завтрак, сбор колонны в город, в городе встречаем желающих присоединится и едем фотографироваться с динозаврами и любоваться видами с обзорной площадки (можете взять с собой бинокли и хорошие фотики у кого есть, вид реально шикарный). Приезжаем на базу, расселение вновь прибывших, бесплатный обед и чаепитие, вечером конкурсы, танцы, рок-концерт.

1 августа. Подъем, собирание себя в кучку, купание по желанию, разъезд до 11-00. Желающие могут остаться, но уже как частные лица по договорённости с ответственным за территорию.

Будут всевозможные развлекухи, конкурсы с призами от кожаной мастерской «Крыло Дракона», сувенирная лавка, полевая кухня и другое. Также в продаже будут домашние вкуснючие напитки.

Организаторы MFC «Стальные Драконы» Константиновка

Подробности на странице в Файсбуке «Другая реальность»