Нам надо остановить продвижение окупантов через наш город, а не сидеть по хаткам и ждать с моря погоды

Опубликовано Vladimir Naginsky - Mar 18

Вниманию пользователей типа Михаила Еремеева, которые выкладывают посты в группе типа на отвлеченные темы! Таким промышляли Кива, Медведчук, Бойко и Королевская, которые довели страну до того, что нас пришел спасать спаситель (пусть, кстати, себя от рака спасет). 

Будем удалять такие псевдо-новости. 

Эти люди затихаряются среди нас, а потом из них вырастают обычные предатели страны в которой они родились. Они не могут себя реализовать в жизни и пытаются таким образом приспособится, думая, что новая власть им даст привилегии. Мы это помним по 41-45 годам и этих людей в народе называли полицаями. 

Сейчас идет полномасштабная война против Украины, она идет уже 8 лет, а сейчас пошла в открытую. И тут не до сантиментов, мы или отражаем, или рабы. Те, кто считает себя последователями рашизма, рекомендую — не питайте надежд, уже ясно было на третий день войны, что все планы сорваны и те части, которые лазят по нашим лесам, это все дело времени. 

Все, включая Донецк и Крым будут освобождены и это не обсуждается. Просто пока вы можете свободно пересечь границу и найти свое ожидаемое счастье среди российских жителей, то не теряйте времени — вас там примут, обогреют и дадут сахара (если хватит).

Тут будет гореть у них каждый метр земли, из-за каждого дома будут кидать бутылки с зажигательной смесью. И отсидеться как в 2014 году после прихода ДНР уже не получится. 

Мы хотим понимать — кто с нами, а кто против. Разведчиков и предателей нам тут не надо. Сейчас все под контролем, все просматривается и все видно. Если вы думаете, что все ваши рассуждения не известны, то вы заблуждаетесь. Как специалист я вам скажу — все ваши разговоры в любых мессенджерах и телефонах имеют цифровой стандарт передачи, и средствами перехвата «Эшелон» вы будете выявлены за минуты. Достаточно поднести ваш телефон к ящику дешифратору и все — куда вы звонили, где спали, с кем говорили — все показывается на экране как паутина. 

Разговоры о пацифизме, о том, что вы верующие — это все отмазки, если бы Украина сразу выгнала московский патриархат, то не было бы 5 колонны — посмотрите, что вам вещают батюшки в храмах! Не молчите, они ведут там пропаганду под видом усмирения и всепрощения, они вам лгут — нет в библии и слова, что враг зашедший ночью и желающий убить вас должен быть прощен. Нет там такого, библия — это наша Тора и там четко сказано, что если вор под покровом ночи пришел к тебе в дом для того, чтобы украсть твое имущество (2000 лет назад в Иерусалиме действовал закон — если ловят вора, его вешали на крест), то Вор знал, что если он будет опознан, а в те времена города были меньше чем наш в 10 раз, то его — вора, распнут. 

Поэтому духовенство приняло решение разрешить гражданам убивать вора и ему прощалось самое большое — грех убийства. Это то, что сейчас называется самооборона, а во время войны не зря президент разрешил убивать мародеров. Это вынужденная мера. Если им нечего есть, они должны прийти и попросить помощи, но ни как не воровать. Поэтому не заводите себя в обман и не давайте другим обманывать себя. 

По поводу неравных сил — вы ошибаетесь, сюда зашли 120 000, из которых уже до 40 000 уже нейтрализованы, это убитые, пленные и раненые. У нас только отслуживших в АТО более 400 000, плюс отслуживших в армии — до 200 000, это огромная армия умеющих воевать. 

В Афганистане Русские убили 800 000 мирных граждан, а сами потеряли до 20 000 военных и милиции. Посмотрите на соотношение, вы не думайте, что вас пронесет — каждый их солдат может угробить до 10 наших мирных жителей. И где будете вы — это еще не известно. 

Если начнутся бомбардировки как в Мариуполе, Харькове и Киеве, то спастись смогут не все, даже в подвалах. А вот если мы позаботимся о сооружении оборонительных сооружений — как линия Манейгерма в Финляндии, то это спасет жителей. Надо строить срочно защитные сооружения в Кондратовке, на Клепан Быку, а лучше в Яблуновке или на Ветерке. Оттуда не достает артиллерия и мы будем защищены от прямых обстрелов тяжелой артиллерией.

Чем дольше мы продержим свой город, тем больший вклад в победу мы сделаем. Нам надо остановить продвижение через наш город на Харьков, на Днепр и на Донецк, и не сидеть по хаткам и ждать с моря погоды. Кто согласен с моей точкой зрения напишите в личку (ФейсБук), буду знать на кого рассчитывать.

Владимир Нагинский

Comments