Работа ЖЭКа №6

Опубликовано Ник 1 - Aug 11

Сразу хотелось бы получить ответ на интересующий вопрос всех жильцов дома по Калмыкова 1 " За что мы платим деньги ЖЭКу ?". Полный беспредел, бардак и хаос возле дома, находящегося по Калмыкова 1.  Мусор, после того как упал козырек возле подьезда № 2 не убирается уже второй месяц подряд. При этом дополнительно еще складывается строительный мусор. С обратной стороны дома выросла посадка деревьев и кустов. В подьездах  ремонт делался последний раз в 1983 году. Площадка для сушки белья вообще не существует. Мусор разбросан по всему двору вместо игровых площадок для детей. Обращались к начальнику Жэка Шевченко О.И. на что получили отказ и обьяснение, что нет средств. Остается лишь только задуматься над тем, куда же идут ежемесячные платежи от жильцов, причем немалые?

Comments

Комментарий

А про долги жильцов по квартплате Шевченко не говорит? Обычно это железная отмазка, вы подстраховались? Или у вас на руках есть хоть один акт-претензия по поводу невыполнения ЖЭКом №6 своих обязательств по договору?

Комментарий

Хотелось бы, что бы на собрании жильцов ЖЕК предоставил полный отчет за последние 5 лет! я знаю, что в нашем доме задолженность 10% проплата-90%!!!за пятилетку поставили скамейку. вопрос: где остальные деньги? Если только с одной четырех комнатной 100грн в месяц!!! О детской площадке мы вообще молчим! в любом дворе есть хоть одна качеля, но только не в нашем (Калмыкова 1,9,3,3а).С мусорными баками целая война! На четыре многоквартирных дома 3 бака! (жильцов около 1500) И сколько царевна лягушка будет сидеть у кормушки?  Амброзия превратилась в лес, жильцы пытаются своими силами с ней справиться. И хоть один бы  начальничек проехал на своей машинке по владениям ЖЕКа №6 и посмотрел, что натворила царевна за время на троне. Наболело у всех жителей ул.Калмыкова. Хотелось бы конечно, что бы журналисты осветили эту проблему в прессе. Будем рады видеть вас у нас во дворе,с удовольствием пообщаемся. В вечерние время у нас целые собрания проходят.