где деньги, Зин?

Опубликовано nydles - Nov 16

 

Вот и выборы пролетели. И остался народ, как обычно, у своего разбитого корыта. Кто-то успел заработать пару копеек, а кто-то попытался, но не смог. Так по нашему 49-му округу «УДАР» еще не расплатился за октябрь месяц с агитаторами и штабистами. Правда, наблюдателям выделили около 30% от обещанного. И на том «спасибо». А как обстоят дела с другими партиями. Кто участие принимал? Сколько заплатили и заплатили ли вообще?  

Comments

Комментарий

...Нас кинул Удар, все обещали расплатиться до конца года, этого вроде, хотя не уточняли какого, конференцию устраивали, обещали -Да мы, да Вам, обязательно!... улыбались, а мы все ждем, хотя уже не ждем и даже не надеемся. Все как в песне ...выборы выборы кандидаты пи...ары.

Комментарий

Я не заплатил никому из тех, кто работал на меня, потому что мы все работали бесплатно изначально.

Но, правда, недавно пришла одна девушка в редакцию, нашла меня и спросила - Я была в комиссии от Вас, Вы деньги давать будете? - А кто Вас записывал? - спросил. - Так в 315 комнате горисполкома. - Я туда ее и послал...

Комментарий

як казав Тарапунька: - "Це ти, Штепселе, не вірно робиш, є таке слово всі люблять його говорити..." Хіба ж можна було кудись надсилати, ще й дівчину? А чому б не спитати від якої команди вона працювала? Бо об'єднана опозиція просто "кинула" всіх костянтинівців, Знявши Березіна вони дали зелене світло риганалам у особі того свинопаса.

Комментарий

Взагалі практика виплат за агітацію і робота на СВОГО кандидата, це має бути ознакою нашої підтримки, чи прихильність до його поглядів. Тобто - ми вибираємо не людину, а його політичний, економічний, чи інший напрямок. Тож ми дбаємо про своє майбутнє. І якщо ви отримали за це ще й гроші то це непогано, а якщо ви йшли на  вибори тільки заради грошей то й... "Маємо те, що маємо".