Достопримечательности Константиновки
Собираюсь посетить Константиновку.
Хотелось бы совместить с полезным - посетить геологический памятник государственного значени Кравецкую балку.
На километровке нашел Каменоватую балку - вдоль Ж-Д от платформы 1086 км. Это она? Кто подскажет?
Ну и и уж очень, будь ласка, может кто знает где, в сторону Дружковки, есть так называемые каменные стволы - юрского, а может и каменоугольного периода, что характернее для Донбасса?
Кока.
Форум
Якусевича дом
Около "Бутылочного" ессть заброшенный сквер Якусевича. Там же стоят руины его дома-есть подвал, видны даже следы от печей, которыми топили дом.Тока щас наш безумный мэр собирается делать там приют или гостиницу для собак. Прикин, место на берегу реки, в густой посадке-природа в центре города. Там бы парк заново разбить. Наверное, барыги капусты заслали, чтобы тему пролоббировал
Спасибо. Знавал
Спасибо.
Знавал я в детстве парк Якусевича, кажется в честь местого комиссара названный. Но потом центр сместился в парк Химиков, там бывали танцы, даже во время "выброса газа".
Ищи
Попробуй поискать информацию на сайте http://lib.kost.dn.ukrtelecom.ua/
это константиновская библиотека и может там подскажут где отыскать компетентных людей. В краеведческом музее я не знаю есть ли сайт.
Танк сохранился только находится там где и ставили, а не около Фрунзе.
Все что ты перечислял существует, где лучше, где хуже. Приедешь посмотришь.
Link хороший,
Link хороший, прямо не библиотека, а музей (раскрутили на американские деньги).
Газеты с сайтами - вполне прилично для города.
про заповедник неплохо сказано, жаль, что пара дней у меня.
Что успею снять покажу когда оформлю.
О Константиновке в интернете
Выставил на narod.ru свой взгляд на Константиновку, желающие могут посмотреть:
http://perlyny-ua.narod.ru/konka/konka.html
Готов поспорить.
Хорошие фото
Хорошие фото
Взгляд на Константиновку
Вы видели уже, возможно, что в Google earth можно фотографии выставлять. Вот там бы выставить и ваши и вообще побольше. Сейчас уже стоят там три кажется фото Константиновки.
Если видел кто фотографии с Цинкового поселка, подскажите, где посмотреть.
Спасибо.
Если видел кто фотографии с Цинкового поселка, подскажите, где посмотреть.
Спасибо.
Классный у тебя
Классный у тебя взгляд. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спорить не готов :)
- 59 просмотров
Народ! это же наш родной город! Не молчите!