Мужские ботинки: топ лучших производителей и моделей обуви

Опубликовано admin - Mar 24

Мужские ботинки: что предлагают ведущие бренды

Обувь играет важную роль в готовом образе, согласны? Ее нужно подбирать тщательно и смотреть не только на внешний вид, но и на качество и удобство. Но, поскольку все чаще люди отдают предпочтение онлайн-шопингу, а не привычному походу в магазин, мы решили рассказать вам о проверенных производителях, которые на первое место ставят комфорт. Заказав их продукцию онлайн, вы будете уверены в том, что выбранная пара вам подойдет и будет отлично сидеть на ноге. А, так как сейчас все еще на улице прохладно, темой для нашей статьи стали мужские ботинки

Вы замечали, что обувь из натуральных материалов носится намного дольше в силу своей прочности и надежности, а также позволяет чувствовать себя комфортнее и увереннее? Кожа, нубук, замша, текстиль — отныне только эти материалы в вашем гардеробе.

А теперь о производителях. Baldinini, BOSS, HUGO, Karl Lagerfeld, Levi's — как думаете, какой бренд производит более качественные товары и больше заботится о своих клиентах? Правильный ответ один: каждая компания ответственно подходит к проектированию и производству своих изделий, здесь нет лучших и худших, они все наравне в мире моды. 

В ассортименте Levi’s есть отличный вариант для любителей стритстайла — стильная пара оранжевого цвета. Под джинсы, худи и яркий жилет она пойдет на ура! И кстати, все элементы образа вы также можете выбрать у Левайс. 

Если же вы больше предпочитаете элегантность, то челси от Karl Lagerfeld — то, что вам нужно. Повседневная непринужденность с элегантными нотками прекрасно подойдет для создания smart casual look.

Кожаные дезерты от HUGO сделают ваш лук очень атмосферным. Это прекрасный выбор для выхода на работу в офис, если у вас нестрогий дресс-код. Или же вы можете подобрать под них лаконичное пальто, добавив классики в образ. 

В последнее время огромной популярностью пользуется брогирование — декоративная перфорация. А в коллекции немецкого бренда BOSS как раз есть шикарная модель с таким декором. Такие ботинки можно назвать уникальными, ведь они гармонично смотрятся и с костюмом, и с обычными джинсами. 

В арсенале итальянской обувной торговой марки Baldinini также есть, чем вас удивить. Кожаные хайтопы с внутренней отделкой из натурального меха — отличный выбор, если вы даже в холодное время не можете расстаться со спортивным стилем. 

Теперь вы знаете, что в коллекциях от ведущих мировых брендов найдется идеальный вариант на любой вкус. Приобрести заветную пару можно в интернет-магазине Ultrashop, там сейчас действуют скидки. Не пропустите сезонную распродажу и вперед на шопинг!