Бренд Malo - высококачественная итальянская одежда из кашемира и шерсти

Опубликовано admin - Feb 24

Бренд Malo - эталон итальянского трикотажа. Лучшие идеи для бизнеса приходят из реальной жизни. Именно таким образом зародилась уникальная итальянская марка, о которой мы сегодня поговорим.

Во время посещения одного из популярных среди обеспеченных жителей Италии курортов Джакомо и Альфредо Канесса заметили, что дамы предпочитают проводить свои вечера на крыльце дома, укутавшись в мягкие, но внешне непритязательные кашемировые свитеры. Такие изделия были в дефиците, и не отличались особой аккуратностью, и тем более, изысканностью. Именно это братья и решили попробовать изменить.

Представив небольшую лимитированную коллекцию, они получили крайне лестные отзывы, и отправились дорабатывать свои идеи, чтобы вернутся с полноценным предложением. Все это переросло в самостоятельный бренд Malo, который и по сей день является эталоном среди производителей вязаных изделий и прочего трикотажа.

Конечно с момента основания производственный процесс претерпел множество технологических изменений. Несмотря на наличие самого современного оборудования некоторые товары до сих пор производится по старинке на древних станках для пряжи.

В 1994 году о лейбле начал узнавать весь мир, и первыми международными покупателями стали Американцы. На сегодня Malo крайне уважаем среди состоятельной публики за безупречное качество и уникальные подходы к производству фирменных товаров. Впрочем, и фирменный стиль компании выгодно отличает ее от конкурентов даже в смежном ценовом сегменте.

Аккуратные линии, великолепный пошив, лучшие материалы - все это вы найдете в каждом продукте, произведенном силами бренда. Основным материалом для изготовления выступает монгольский кашемир, который перематывается и окрашивается уже в Италии, а после приводится искусными мастерами в конечный товарный вид.

Ассортимент достаточно разнообразен и включает различные элементы гардероба от классических брюк и поло, и заканчивая приятными и комфортными спортивными костюмами. В основном дизайнеры используют светлые и спокойные тона, не перегружая композицию.

Кардиганы от Malo прекрасно подходят как для кэжуал образа, так и для утренних спортивных прогулок. А еще в коллекциях вы найдете предметы верхней одежды и даже шерстяные пуховики. Лейбл равнозначно представляет женские и мужские линейки, и определенно будет одним из любимых элементов вашего гардероба.

Приобрести оригинальную продукцию с гарантией качества вы можете, посетив мультибрендовый интернет-бутик люксовой одежды, обуви и аксессуаров Charisma.