Януковичу снова не повезло... (видео, смотреть всем!)
В БЮТ злорадствуют, что видео с венком и Януковичем еще всплывет не хуже «Пропало все!» (ВИДЕО добавлено)
Народный депутат от БЮТ, первый заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Андрей Шевченко считает, что инцидент с падением венка на Президента Украины Виктора Януковича не удастся скрыть от широкой общественности.
Об этом он рассказал, комментируя просьбу работников пресс-службы Президента к журналистам не давать кадры с падением венка на В. Януковича в эфир.
«Я об этом инциденте еще не слышал, но мы живем в третьем тысячелетии. Сейчас скрыть любую информацию рекомендациями или запретами невозможно: всякий, кто занимается публичной политикой, в этом может убедиться. История с «пропало все» Юлии Тимошенко показывает, что технические вещи могут и будут использованы в СМИ», - сказал А. Шевченко.
Он также посоветовал тем, кто занимается информационной политикой в Администрации Президента, не делать того, что все равно не будет иметь никаких последствий, а именно: не пытаться скрыть этот инцидент.
P.S. Ну а вот оно, собственно, и всплыло...
"Обком"
Форум
!!!
Молодцы, что не стали скрывать! Человек, который планировал мероприятие, теперь будет продумывать все до мелочей :).
Вряд ли ему придётся ещё
Вряд ли ему придётся ещё что-то продумывать. Во всяком случае на таком уровне.
- 1 просмотр
"пропало все" однозначно
"пропало все" однозначно круче, с такими честными и влажными глазами было сказано, сложно забыть этот гипнотизирующий взгляд, а потом она еще и вышла из образа... а казусы федорыча делают из него обычного простого человека, немножко большого и потому неуклюжего :)