Ольга Чичкова

Про таке

Страхование… Сегодня нам всё чаще и чаще приходится слышать о нём, сталкиваться с ним. Наверное каждый более-менее осведомленный в мире денег человек знаком с этим понятием хотя бы в теории.
/
17 июля 2009 г. Кабинет министров Украины вынес постановление № 731 «О внесении изменений в пункт 53 Правил пользования электрической энергией для населения».
/
Осень — весёлая пора! Пора армейских призывов, открытия сессии парламента и обострения психических заболеваний. Закрытие в нашем городе стационара психиатрической больницы даёт свои отголоски и по сей день.
/
В некоторых многоэтажках грызуны чувствуют себя намного комфортней, чем люди. Одной из таких многоэтажек, которую облюбовали крысы, стал дом № 11а по ул. Громова.
/
Как говорится, нет худа без добра. Публикация под названием «Не видел дулю — сходи в Теплосеть» вызвала негативную реакцию у коллектива этого предприятия.
/
Наша читательница Ольга Ивановна начала «войну» с Теплосетью, хотя в её квартире уже 9 лет как установлено автономное отопление.
/
Совсем еще недавно наблюдалась тенденция снижения количества исков, подаваемых коммунальщиками на должников. Но это ни в коем случае не было связано с улучшением платежной дисциплины населения.
/
Поездка в Карпаты с самого начала была авантюрой. Друзья предложили, а я неожиданно согласилась. Вот так и оказалась в машине, летящей по трассе навстречу к высотам.
/
У нас в Антраците, Луганской области, такая же ситуация с «Комэнерго». Тоже договора никто не видел. Соответственно, им я не плачу, т. к. не считаю договор заключенным. Так они решили взыскать через суд.
/
Давайте поднимем тему «соседей». Я думала, это только у меня проблема, но оказалось, что я не одна такая: безвластие, беззаконие, незащищённость наших одиноких женщин.
/
В нашей стране только ленивый не пишет себе законы. Закон один и перед ним все равны! Да вот только трактуют закон каждый кто как хочет и как ему выгодно!
/
Это был главный вопрос, на который искали ответ участники конференции «Партнерство для улучшения деятельности суда: как изучение мнения граждан про суд может способствовать повышению общественного доверия», проведенной Проектом USAID «Україна: верховенство права» 10 февраля
/
Сидят депутаты за чашечкой кофе и ведут беседу. И вдруг один из них говорит: «У нас уже есть почти все! Про людей пора подумать». Второй его поддерживает: «Да! Уже давно пора! О, так… душ по триста! Каждому!»
/
В отличие от большинства жителей многоквартирных домов, обитатели дома № 52, расположенного по улице Калинина, всегда отличались особой дисциплинированностью.
/
Проект, в котором участвует «Провинция» и общественные организации «Мониторинг доступа граждан к правосудию при рассмотрении коммунальных дел в суде», стартовавший в октябре месяце прошлого года при поддержке Агентства США по международному развитию, за короткий период своег
/
Период: с 15.12 по 19.12 2008 г. Наблюдения производятся в рамках грантовой программы «Мониторинг доступа граждан к правосудию при рассмотрении коммунальных дел в суде», при поддержке Агентства Соединенных Штатов с Международного развития (USAID).
/
Период: с 24.11 по 05.12 2008 г. Наблюдения производятся в рамках грантовой программы «Мониторинг доступа граждан к правосудию при рассмотрении коммунальных дел в суде», при поддержке Агентства Соединенных Штатов с Международного развития (USAID).
/
Период: с 24.11 по 05.12 2008 г. Наблюдения производятся в рамках грантовой программы «Мониторинг доступа граждан к правосудию при рассмотрении коммунальных дел в суде», при поддержке Агентства Соединенных Штатов с Международного развития (USAID).
/
С этого номера мы начинаем знакомить читателей с ситуацией по рассмотрению дел, связанных с коммунальной сферой в Константиновском горрайонном суде.
/
14 ноября координаторы проекта «Мониторинг доступа граждан к правосудию при рассмотрении коммунальных дел» (представляющие газеты «Провинция», «Наша Дружковка» и «События») встретились в Донецке с участниками проекта Организации Объединенных Наций «Развитие
/