Михайло Єрємєєв

Про таке

Через две недели мы, украинцы, будем отмечать 30-летие независимости нашей страны. Это период, за который можно с уверенностью провести определенный анализ новейшей истории Украины и сделать выводы – что удалось, что нет, и что нужно менять в государственной политике. Как сказал президент В.
/
Вот и начался последний месяц уходящего лета. Через несколько недель отдохнувшие на каникулах ученики нашей громады снова сядут за школьные парты, классные руководители заведут новые журналы успеваемости, начнется новый 2021-2022 учебный год.
/
Думал ли ты, дорогой читатель, о том, как можно решить какую-то определенную проблему нашей громады, которая беспокоит именно тебя? Да, именно решить.
/
В субботу меня и еще одного представителя от «Слуги народа» вывели из состава ТИК, а также еще одну женщину, болеющую более недели двухсторонней легочной пневмонией. Поэтому на заседании в воскресенье было введено новых три человека.
/
Почти месяц назад как закончилась двухтуровая эпопея с избранием нового Президента Украины и наши граждане постепенно возвращаются в привычный и размеренный ритм жизни, однако свой неизгладимый отпечаток прошедший избирательный процесс, думаю, наложил на каждого из нас.
/