Инициативная группа

Про таке

Два дні тому, я приїхала у гості до друзів. Коли лягала спати, поруч побачила книгу з назвою "Бахмут" і рука потягнулася, не пам'ятаю як вирубалася, але більшу частину книги я прочитала.
/
Постоянные читатели «Провинции» наверняка догадались о ком пойдет речь в нашем повествовании.
/
Сразу оговоримся и поясним читателям, кто таков Золяев Сергей Анатольевич. Это бывший сотрудник Константиновской прокуратуры, а ныне юрисконсульт Константиновского ПУ ВКХ коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» (горводоканал).
/
В газете «Провинция» № 5 за 29 января 2020 г.
/
В газете «Провинция» неоднократно публиковались сообщения читателей о «защите» прав, свобод и интересов нашей славной правоохранительной системой. Особенно часто упоминаются служители Фемиды, то есть Константиновский горрайсуд Донецкой области. В последнее десятилетие только ленивый не подвергает суды остракизму (гонению).
/
В соответствии с требованиями ст.
/
Когда-то Премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер констатировала, что в природе не существует государственных денег, а есть только деньги налогоплательщиков.
/
В своих публикациях «Подковерные игры продолжаются, или судебная реформа по-константиновски» и «У каждого в жизни свой пьедестал, но Демченко карабкается на чужой» («Провинция» № 37 от 11.09.2019 г., № 40 от 02.10.2019 г.) мы информировали читателей о том, как судья Константиновского горрайсуда Донецкой области Белостоцкая «в п
/
Под каким только наименованием мы не публиковали о фактах лжи, мошенничества, диктата директора Константиновского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» Демченко по отношению к потребителям услуг в сфере централизованного водоснабжения и водоотвед
/
Мы неоднократно,в порядке правового разъяснения, публиковали в газете «Провинция» историю с продолжением непрекращающейся борьбы жителя нашего города, пенсионера, потребителя услуг централизованного водоснабжения, с неуправляемым Константиновским ПУ ВКХ коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» (в народе горводоканал,
/
Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей. Все люди свободны и равны в своем достоинстве и правах. Права и свободы человека неотчуждаемы и нерушимы.
/
В «Провинции» № 9 за 27 февраля 2019 г.
/
“Дьявол кроется в мелочах” - гласит древняя мудрость.
/
Более десяти лет мы разъясняем через газету «Провинция» об обязанности исполнителя услуг в сфере централизованного водоснабжения и централизованного водоотведения в лице Константиновского ПУ ВКХ (горводоканал) коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» за свой счет проводить плановую периодическую поверку, обслуживание
/
Уважаемые пенсионеры!
/
Да, уважаемые читатели, тема избитая, как и наши дороги. Но нам бы хотелось поговорить о дорогах жизненных, то есть о нашей жизненной позиции, в конечном счете влияющей на благосостояние каждого.
/
Свое повествование начнем с вопроса: «Осуществлена ли в стране судебная реформа?». Ответ может быть только утвердительный.
/
Публикуемый ниже материал — не очередная статья Инициативной группы. Это всего лишь ее расширенный анонс в виде фрагментов самой статьи, призванный привлечь внимание единомышленников наших активистов, борющихся с незаконными действиями местной «водяной мафии» исключительно в правовом поле, то бишь через суды.
/
В предыдущем номере «Провинции» (№ 9 от 2 марта 2016 г.) с чувствами, не подлежащими описанию, прочитали
/
21 мая 2015 г. жители г. Константиновки направили письменное коллективное обращение на имя городского головы Давыдова с просьбой защитить права потребителей в связи с взысканием с потребителей (граждан) сумм комиссионных сборов при оплате в почтовых отделениях за ежемесячное  газо и энергопотребление.
/