Владимир Аверин

Про таке

Не тот счастлив,  у кого много добра,  а тот, у кого жена верна
Весной 2011 года довелось автору как-то пообщаться с одним из бывших «спецов» — на тему воровства газа в Донецкой области. Так вот, во время нашего разговора собеседник мой упомянул о том, что Путин решил, между делом, свалить Януковича, — дескать, не умеет тот держать слово.
/
Константиновка Донецкой области в мире боевых искусств известна, прежде всего, тренером по шотокан каратэ Анатолием Чубом. Наша редакция уже давно дружит с мастером, известным всей Украине, поэтому в каждый наш приезд в этот город, обязательно стараемся встретиться с Анатолием Степановичем.
/
Мария Александровна, жительница Левобережья, тоже могла бы быть платным клиентом терцентра.
/
В Константиновке новый главный «водяной»
Впрочем, не такой уж он и новый, даже большинству горожан хорошо известный — недавний заместитель городского головы по коммунальным вопросам Аркадий Демченко.
/
Один год тому назад Константиновка, можно сказать, осталась без вождя — городской голова Юрий Роженко попался с поличным на серьезной взятке и чуть было не отправился туда, куда Макар телят не гонял.
/
В минувшую пятницу небольшой городок Комсомольское Старобешевского района, можно сказать, наводнили представители СМИ. По вполне понятной причине - наш земляк, прославленный богатырь Дмитрий Халаджи намеревался поставить новый мировой рекорд.
/
Хороший вопрос, хотя теперь уже не актуальный. А зря… 19 августа 1991 года начался заключительный этап развала Советского Союза – и Украина обрела независимость, 16-ю годовщину которой мы будем отмечать 24 августа...
/