Воровство в объективе

Опубликовано moderator - Jan 13

10 января на популярном сайте «Youtube” было размещено видео «Бандиты грабят машину в Константиновке”. На записи, состоящей из двух частей, видно как молодой человек сначала залезает в кузов бортового автомобиля (судя по всему «Газели»), а потом выбрасывает наружу груз, своим подельникам. В комментарии к видео указывается, что таким образом у ничего не подозревающего водителя, «уводят» металл, причем накиданные в  кучу квадратные железяки напоминают старые автомобильные радиаторы, которые делали из латуни. Сейчас этот металл в  особо в  цене.

По информации Константиновского ГО УМВД, с жалобами или заявлениями по указанному факту к ним не обращались, но вполне может быть что пропажу обнаружили  уже в пункте назначения этого груза, и сообщили правоохранителям по месту.

Comments

На видео Х., кличка Хомяк, он же ХОМА проживает в р-не Шанхая или Пятихаток точно не знаю. Ездит на десятке, Номер телефона 000.00.00.00 если не поменял! Данным промыслом он с дружками занимается около года!ЗА РЕШЁТКУ СРОЧНО!!!!

--

Сведения, позволяющие идентифицировать личость, - удалены администрацией сайта (презумпцию невиновности никто не отменял).

[quote=BASE]

На видео Х., кличка Хомяк, он же ХОМА проживает в р-не Шанхая или Пятихаток точно не знаю. Ездит на десятке, Номер телефона 000.00.00.00 если не поменял! Данным промыслом он с дружками занимается около года!ЗА РЕШЁТКУ СРОЧНО!!!!

--

Сведения, позволяющие идентифицировать личость, - удалены администрацией сайта (презумпцию невиновности никто не отменял).

[/quote] Дай свои кардинаты . Номер телефона

Просмотрев видео, могу смело заявить что это не Сергей!!! Его я знаю очень давно. Что людей заставляет делать такие коментарии... Скорей всего личная обида или что???

А вы молодой человек наверно по ту сторону грузовика стояли или как? Что так выкрываете а?! Та его весь ж/д вокзал знает и что Ваш Сергей год в бегах был за подобного рода преступления ! Ув. модератор  коль опубликовали видео так давайте раскручивайте по полной программе! Народ почему молчим или кто-то желает чтоб и его грузовик выставили? Лично я нет!!!

Народ, спасибо за отличное видео. Теперь мы знаем кто разгружает наши грузовики. На видео 100% парень по кличке Хомяк. Мне с ним тоже приходилось сталкиваться. Так что же будем делать? Самосуд? Или же власти нам помогут? Я лично не хочу чтоб меня поимел какойто ХОМЯК!!! ЗА РЕШЕТКУ!!!

Ребята! Хватит писать пургу. Если вы внимательно посмотрите это видео то поймете, что это чистой воды наговор. Молодой человек на видео - в летней водолазке, если внимательно посмотреть, то видно, что у него со рта не идет пар, выгляните на улицу, сейчас зима. Где его куртка или хотя бы свитер, а впрочем это одежда позволяет нам увидеть, что этот молодой человек весит не более 80-85 кг, вы вообще знаете кто такой хомяк? или когда вы видели его в последний раз?Он давно уже весит больше сотни, не нужно сравнивать его с этим дистрофиком.Судя по всему предыдущие комментарии по поводу личной обиды были правдивыми, хватит поливать грязью, за это привлекают к уголовной ответственности. Не бойся сказать человеку в глаза.

Девушка вы наверное БЛОНДИНКА! "Молодой человек на видео - в летней водолазке, если внимательно посмотреть, то видно, что у него со рта не идет пар, выгляните на улицу, сейчас зима"- уважаемая вы наверно думаете,  что когда идёшь на такого рода преступления нужно одеться потеплей например в тулуп чтоб в кузове не замёрзнуть, на ноги сибирские валенки чтоб бежать удобней было и шапку ушанку на глаза чтоб не узнали да?! Смотрите ДОМ-2  и не смешите Константиновцев.

Кажется кто то решил прославиться.
Вы заметили что от камеры светит свет.Лучик от чего то.Наверное освещали чтоб видно было? Интересно кто сценарий писал? А кто оператором был? А кто играл роль Сереги? Ребята решили прославиться на ютубе? Ну,прославились. Дальше что? А в милицию зачем обращаться,если это были съемки фильма.

Владимир Иванович вынужден Вам разъяснить то, что это не камера, а обычный видеорегистратор который снимает в ночном режиме благодаря встроенной инфрокрасной камере Дисплей позволяет видеть снимаемый объект, даже если ни вы, ни он вас не видит! Ему нашли применения грузоперевозчики которых разгрузили вот такие подонки как этот, чтоб иметь алиби перед грузоотправителем, та и для внутренних органов будет служить этот видос отличным докозательством "Мол залез начал грабить-получил битой по башке САМООБОРОНА!!! В виду того что Константиновкагород маленький, я б на месте этого Хомяка опасался больше пострадавших МЕТАЛИСТОВ! Подвязывай парень пока не позно!!!
 

Уважаемый Артур. Я отлично знаю как выглядит картинка отснятая в инфракрасном диапазоне.  Вынужден вам разъяснить что инфра не дает луча,на видео виден пучек света в середине. В инфракрасном излучении поток видимости распределяется равномерно по всей зоне видимости камеры. А это видео обычная дешевка пропущенная через фильтр видеоредактора. Фильтр называется "Старое кино".  Артур, вы меня не убедили.

Не убедил и ладно, просто надо быть полным дибилом чтоб как вы говорите прославляться на ютубе вот такими подвигами как воровство и разбой! Плюс свет мог бы и гореть- ведь в кузове каждого грузовика есть слабое но освещение это не для кого не секрет. Водитель загрузился сел и поехал у самого такое было и не раз, а пи....ры залезли в попыхах вот и результат! Видео это на мой взгляд правдивое и радует меня одно что у меня цельномет и металлолом я не вожу, не завидую я этому парню если он действительно тот самый  Хомяк  как пишут горожане!

Он не он, что гадать выставте фото реального человяка Хомяка и всё разрешиться само сабой! Кто- то писал что на видео дистрофик как по мне то бред- небольшого роста очень  крепкий парень радиатор с камаза сам тащил, а он весит 18 кг

     Добрый день. спасибо за интересные коментарии, к нашему видео неожидали, что оно вызовет такой бурный интерес общественности, 500 просмотров уже, посмотрим что будет дальше, жаль конечно, что интерес наших правоохранителей не проснулся, наверняка им совершенно невыгодно, данное действие, как тогда иначе обьяснить, точное знание злоумышленников о содержимом закрытой машины? Теперь о подлинности видео, кто не верит могу выслать диск бесплатно, это запись с камер видеонаблюдения в машине, кстати он выпрыгнул уже в Артемовске, сильно упал, водитель даже испугался удара потом он поднялся и похромал очень сильно, так что если Хомяк хромал месяца полтора назад то это он, раньше видео не могли сконвертировать на китайских ресиверах какой то непонятный формат и что бы оно попала в ютуб пришлось поработать7 Могу добавить что это уже не первый раз десятка и копейка светились, самосвалы мы давно уже заварили металлом так что спасение утопающих у нас в державе это их личное дело, как и наказание виновных, думаю что в Днепропетровских машинах для них найдеться немало сюрпризов в следующий раз!

  И что это за видео регистратор имеющий черно-белое изображение? Можно модель узнать?Если черно-белый, значит формат древний,доступный.

  Уверен ребята гониво подсовывают.

А что удивительного?Ребята на хлеб зарабатывают,пусть нашему руководству будет стыдно,раньше Константиновка пол СССР кормила,а сейчас растянули все по счетам в банках.Порезали все на металлолом ублюдки.Вот ребята и рвут от безвыходности.И что теперь?Посадить?Или ты топливо не сливал с рабочего авто?Может и тебя посадим?Давайте всех пересажаем и языки в жопу и молчать.Зато видео выложить ты мастер....есть другие пути решения вопросов.Будь человеком!!!Парню за это видео пятерка светит,,порча имущества и грабеж,,Не знаю кто такой Хомяк но тем не мения он человек,был бы отморозком,сначала тебе голову проломал бы а потом спокойно обчистил кузов.Найди парня и реши вопрос,не будь ты гнидой,не выслуживайся перед теми кто тебя не в куй собачий не ставит!!!!

Это пока тебя не обворовали, на кусок хлеба себе, ты добрый. 
А ты бы простил, когда у тебя бы утянули из кармана 1000грн.?

Про воровскую психологию в обществе уже писал.

Я так понял водитель этой газели должен быть благодарен, что не убили, только обокрали. А ведь могли?

Выложил и правильно сделал, чтоб другим не повадно было, такие вот ребятки как это х..ло себя в грудь ходят бъют мол я крутой бабки на кармане бычьё поганое! А ты себя на месте водилы не представлял когда писал свою чушь а? Взял груз чтоб на хлеб заработать, а по приезду недостача в 10 тысяч результат я думаю догадываешься какой! Что жене и детям говорить будешь герой !? А таких на пути знаешь сколько?И не надо путать хулиганство с ОПГ. Не тупи дядя !!!!!

Кого вы хотите за решотку... дебилы!!!
За решотку надо тех бля у кого вы этот груз берёте те кто вас ебут а вы крепчаете!!Те кто пытаются плыт против течения молодцы. Но, всегда найдутся МЫШИ вроде тех кто тут подписался посадит пацана, (пострадавшие) в конторе пишут...!!!

 Ты просто не в себе парень у тебя с башкой не всё впорядке коль такую чушь пишешь! Наслушался шансона, на романтику потянуло?

Такие как ты это быдло поганое не привыкшее в первую очередь думать головой, во вторую работать!!!ГАМНЮК

Написавший ответ выше явно оправдывает воровство. Уверен, что пользователя F...ck Off никогда не обворуют в силу того, что он богатства себе не заработает, а украсть много у других не сможет. И пишут не терпилы (аkа пострадавшие), а именно те самые конторы. 

терпите дальше,должен же кто то выживать)Если вы смирились с тем что вас ....ут а вы крепчаете то терпите,не сегодня так завтра выть начнете от безработици,а такие ,,руководители,,как хозяйва вот этих перевозок вами будут пользоваться так как вы не возрожаете)И еще,а что за груз?Откуда такое добро везли?Откуда такое добро тянут?)))

Кто ж вам денежные места скажет.

Т.е вы готовы считать Робин Гудом каждого вора Константиновки? И какому дет.дому он помог? 

В статье про УТОС умолчали об анонимных пожертвованиях?

Или вы считаете что ворам есть разница бомбить машину с ломом или сарайчик старушки?

Вы свими высказываниями поощряете их к более наглым действиям, позволяете им иметь моральное право грабить людей. Придет время, залезут и к вам в квартиру, а попробуете возражать еще и изобьют, потому что делиться надо.

Да сейчас время такое!!! Выживает сильнейший.. или не так??? Это довели те кто этот груз за границу толкают!!! И те кто их крышуют... То кто на самом верху, и это тупо отридцать. Они вас грабят втупую своими реформами и остальной дрочью которой вам тупо по телевизору засирают мозг, отводя ваш взгляд от реалий в которох они пиздят и пиздят МНОГО- ДАХУЯ!!!!!!!!!!!!! А вы тут бля увидели пацана который наебнул у них чуть металины и всё вы его за решку сразу... уроды...!!!!!!

Но вы то понимаете что в за эту "мелочь" заплатил водитель из своей небольшой зарплаты?

А те, кого вы так не любите, это даже не заметили. 

С такими, как у вас суждениями, другой власти не будет. Новый депутат придет и под лозунгом "все воруют и я возму чуток" начнет делать то же.

а то Хомяка мы не знаем.это он.весь город знает чем он с друзьями занимается .время всегда одинаковое .кто хочет тот не ворует

Были бы люди у власть а не быдло и воры народу воровать не пришлось, ато сночала заводы на метал вырезали потом вонючих забегаловок по настроили и хотят чтоб люди на краиности не шли, волки позорные Сталинана них надо, чтоб не к стенке а сразу в кабинете.