ПРОЩАННЯ З ЄВРОПОЮ

Опубликовано Berezin - Nov 29

Євромайдан в Київі після побиття - http://hromadske.tv/ Завтра на 12 всі знову на донецький Євромайдан. На фото "Провінція" зустрічає ранок на євромайдані у Донецьку:

ЄВРОПЕЙЦІ КОСТЯНТИНІВКИ - СЬОГОДНІ ТРЕБА БУТИ В ДОНЕЦЬКУ НА ЄВРОМАЙДАНІ, ПОПРОЩАТИСЯ З ЄВРОПОЮ, ПОКАЗАТИ, ЩО МИ НЕ РАБИ ТА НЕ ШЕСТЬОРКИ У ПАХАНОВ И СМОТРЯЩИХ.

НА 17.00 БУДЕ АВТОБУС.

ВСІ БАЖАЮЧІ - КОНТАКТ - 0664638490 

Перед поїздкою треба вивчити це:

http://www.youtube.com/watch?v=BYTG2WGbUVA

Заспіваймо ОДА РАДОСТІ, замість ДОНЕЦЬКА ОДА!

Радість, гарна іскро Божа! Несказанно любо нам Увійти, царице гожа, В твій пресвітлий дивний храм. Все, що строго ділить мода В’яжеш ти одним вузлом, Розцвітає братня згода Під благим твоїм крилом. Кого доля ощастила Тим що другові він друг, Кого любить лада мила, - Йди до нас в веселий круг. Йдіть усі, хто зве своєю В світі душу хоч одну! Хто ж весь вік черствів душею – Йди у іншу сторону. Радість – всесвіту пружина, Радість – творчості душа, Дивна космосу машина Нею живиться й руша. Радість квіти розвиває І розгін дає сонцям, Їх в простори пориває Невідомі мудрецям.

Comments

Завтра владі янучар києвляни зроблять капець, а ми повинні бути готові протистояти бандитів і з міськ ради. Місцеві лідери партій БЮТ, УДАР - ПОРА!

 Не ужели кто то в этой стране не понял до сих пор, что Регионалы пришли всерьез и надолго...я думаю этот балаган майданутости Украины прекратится  очень скоро. Искрене желаю крикунам поберечь связки, а мамкам разобрать детвору с линии пушечного мяса...беркут не будет шутить и если надо зачистит все!!! ...до самых до окраин...!Посмотрите как опозиционеры боятся на самом деле что их сметут и в лучшем случае по тюрьмам...не зря же цирк затеяли..то "титушки"...то "провокаторы", а всякое оправдание всегда ложь.....На самом деле надо было кричать работу, а не евросоюз...странное формирование в котором  даже сами европейцы никому не нужны, а тут еще и  Украина с финансовой дойкой при любой власти...Скоро новый год и будет ЕЛКА! Здоровья всей УКРАИНЕ..и прежде всего от инфекции политики не гриппуйте)))))  

http://news.liga.net/video/politics/933170-evromaydan_v_kieve_pryamye_onlayn_translyatsii.htm

Вы пройдите школьный курс правописания, а потом будете рассуждать о политике, геополитике и чьей-то "майданутости". И почаще вспоминайте высказывания профессора Ф.Преображенского ("Собачье сердце"), профессора с одной буквой "ф".

"...пришли всерьез и надолго..." В истории всякое было. В Румынии Н.Чаушеску президентствовал долго, но был свергнут своим народом и расстрелян в подворотне. А в Северной Корее Ким Ир Сен долго правил, а потом его сын правил, а теперь и внук правит.

"Скоро новый год и будет ЕЛКА!" Конечно ёлка будет. А будет ли ЕЛКА... 

Прежде чем учить других,самому надо следить за правописанием.Но,собственно, речь не о том.Не скулите.Будете,непременно будете в Европе.Сейчас главное не напрягать голосовые связки и помнить,что революции рано или поздно умирают, а слова и ненависть остаются.Что касается разгона и прочего,даю ссылку всеми любимой газеты "Украинская Правда".Интересно.

http://ukrpravda.ua/news/evrozveri-anatomiya-proevropeyskogo-bespredela

автор Владимир Корнилов

 

 

 

Давайте, укажите мне на мои ошибки, а я укажу на Ваши. А потом посмотрим, кто из нас больше соблюдает правила языка. Давайте будем учить друг друга. Я готов признать свои ошибки, если Вы, конечно, их докажете. Только и Вы признайте, что Вы и многие русскоязычные комментаторы "Провинции" не знают своего родного, как они считают, русского языка и коверкают его.

Что касается ссылки, которую Вы дали, якобы из "Украинской правды". Вы врете потому, что, указаный Вами сайт - фейк настоящей "Украинской правды". Сайт "Украинской правды" http://www.pravda.com.ua/, которая переименовала себя в "Европейскую правду" после Вильнюса. Либо Вы поддались обману, либо Вы есть тролль.

К счастью,я не тролль.Не совсем правильно "наскакивать" на членов "клуба",которые высказают свое мнение.Это только флуд,не больше.Учить никого не буду.Все мы прекрасно знаем,кто скрывается за тем или другим ником,не так ли? Мы можем говорить все что угодно,но не пересекая запретную черту.Каждый из оставляющих комментарии совершает ошибки:и Вы,и Березин,и я. Невежество на сайте и в жизни-это только вершина "айсберга".Гораздо хуже, когда человек становится животным,полностью,с потрохами.Об авторе вышеупомянутой статьи сегодня говорит весь интернет.

І не дивно  що псевдо Валерка показав свої істинні уподобання, цей філер ще щось про Бога пробував втерти Корнієнку. Такі сатаніти ладні роздерти весь люд і не тільки руками Беркута, а і ордами з півночі та чортами з аду. Все ж добро переможе зло гоп – стопной партії регін  бандитів. Скоро і сліду не лишиться від яничар! А ялинка буде в мордяку злу і на радість українському народу. « І на оновленій землі не буде більше супостата, а буде батько, мати..

 

 

              Я же вроде по-русски написал доступными буквами...поберегите сязки !

....это просто вопли...а надо работать и  не носиться с лозунгами по стране как скоморохи потешники, правда ... с позором на всю планету это как то у вас получается. Очень многие  понимают что это не идея, а  реальная подработка к новому году в стране с растущей  безработицей, из за вашего к стати "юле волю" - вместо прагматичности экономического курса Родины. Мне.."не псевдо Валерке" на самом деле очень больно, что опять чума гуляет по Украине...подобная померанчевому обману....Пока каждый не  обеспечит себя и свою семью  хоть какими то стабильными благами толку не будет..мыльные пузыри политических интриг реально угрожают  не только физической инвалидностью народу под флагами, но и психике обычных  Украинцев...а это не шутки -  пора  вовремя  сказать стоп эйфории масс и подумать о завтра...и ...послезавтра....а балаган он не бесконечен!