Выборы в 15-й школе, партии выдвинули кандидатов

Опубликовано Berezin - Mar 05

Только что стало известно, что по восьмому мажоритарному округу (район ж/д вокзала, участок в школе№15) в кандидаты в депутаты выдвинули своих претендентов на партконференциях три политические силы - Партия регионов, «Всеукраинское объединение Батьківщина» и коммунисты.

От регионалов выдвинут Дмитрий Ясичев, заместитель директора ПАО «Спецтехстекло», от «Батькiвщини» общественник-медик Александр Меланченко, от КПУ предприниматель Е.Оболенцев.

Comments

  Можно петь в любой стране

Наверно, в прошлом был я палачом,
А может католическим прелатом.
Сейчас мне захотелось стать врачом,
Причём врачом у наших депутатов.
Я вижу кабинет, а в нём скамья.
Всё белизной и никелем сияет.
А я, невозмутимый, как судья,
Диагноз заключительный читаю.

Кто первый? Левые? Сестра пиши:
Врождённые дефекты интеллекта,
При этом есть большой склероз души,
Симптом маниакального аффекта.
Несовместимость лозунгов и дел.
В кровавых пятнах совесть на рентгене.
И низкий человечности предел.
Спокойно! Я найду для вас леченье!

Кто следующий? Центр? Сель ля ви!
У вас словопоносные припадки.
Большой процент амбиции в крови
И воспаленье государственных придатков.
Межкабинетный остеохондроз.
Приобретённый вывих самомненья
И застарелый совести цирроз.
Спокойно! Я найду для вас леченье!

Вот «правые». Конечно, так и есть.
Здесь политическая, явно, катаракта.
И метастазы разъедают честь,
А в мыслях след обширного инфаркта.
Есть паралич внедрения реформ.
Болезненное властью увлеченье.
Приверженность законам ниже норм-
Спокойно! Я найду для вас леченье!

Диагнозы, поставленные мной,
Напомнили о перевоплощенье.
И я готов поганой стать метлой,
Когда-то ж надо начинать леченье!

Б.Гуревич

 Не удивлюсь если ни один человек не явится на это событие.Потому что большинство уже уяснило три стержневые тенденции выборов в Украине. 1-На выборах проигрывают только избиратели. 2-В борьбе за миску, сослужит любая маска. Третья с ненормативной лексикой боюсь гнева Зевсаподобного админа)))))

"Нигде в мире осужденные преступники не являются членами избирательных компаний,тем более не избираются"                             

                                              В.Колесниченко депутат от ПР.

(Зато мы знаем одну страну, где такой человек даже стал президентом)

Дорогой Андрей и все небезразличные. У вас есть шанс поучаствовать в этой избирательной компании.Посмотреть законность выборов в реальности, а не виртуально на сайте "Провинции". Всех желающих комментаторов сайта, если Вам не все равно, приглашаю быть наблюдателями на избирательных участках. Всех заведу в виде наблюдателей, доверенных лиц, журналистов. Жду Ваших предложений.

Удачи, Александр Иванович! У Вас две равновеликие задачи: победить на выборах и не допустить фальсификаций. Если партия власти постеснялась выдвигать своего однопартийца - это уже о многом говорит. Но своего Диму они будут проталкивать оголтело, и плевать онихотели на мнение людей. Главное - не пропустить в горсовет тех, кто не совсем забыл о людях, просто тех, кто не похож на дауна.

 

Появилась информация, что регионалы для протягивания своего Дмитрия Викторовича задействуют учащихся 15-й школы. Уже прошла встреча в рамках проекта "наш город-наш дом", школьникам пудрили мозги Турчина и Ясичев. В ближайшее время планируется привлечь школьников к уборке района ж/д вокзала. И все- для пиара Ясичева. Т.е. регионалы "имеют" не только своих избирателей, но и их детей. А может, правильно делают? А кто ответит, если школьник при уборке мусора наткнется на спидозный шприц, которых в том районе множество? Не переживайте, даже в этом случае с ПР и их кандидатом будет всев порядке.

Субботники - пережиток тоталитарного прошлого.

Это они в рамках программы повышения культуры в городе. Школьники - это же "Молодые Регионы" себе галочку ставят, мол убрали родной город.

Очень выгодно,  на дворников не тратимся, а потом деток ганяем за дядьками убирать забесплатно.

Колян, а какого ты кандидата продвигаешь, что решил лить грязь на других кандидатов? Ведь в твоей статье полная ложь от начала до  конца . Чёрным пиаром, люди занимаются за большие деньги или от бессилия своего кандидата. 

Информация о подготовке субботника уже есть в СМИ! А мусора сейчас там действительно горы. Вот бы сами кандидаты вынесли зады из своих иномарок, да взялись за метлы... Хотя это работа .коммунальных служб