Милиция теряет пистолеты

Опубликовано Berezin - Sep 03
В прошлую пятницу в парке Юбилейный с раннего утра, на удивление прохожих, около 30 милиционеров в форме при погонах занимались утренней зарядкой. Они приседали, лазили на корточках, передвигались мелкими перебежками.

По достоверной информации один из начальников РОВД потерял там пистолет и вот теперь весь отдел прочесывал территорию парка.  

В каком состоянии наша милиция потеряла "пушку" сказать т рудно, но что это показатель состояния дел в родной милиции, это факт.

ЭТОТ ТЕКСТ ОТПРАВЛЕН НА САЙТ МВД

P.S. Только что позвонили и сказали, что "отбой", "пушка" найдена  под одной из лавочек...

Comments

Хоть и нашли... А всё равно сотруднику неполное служебное несоответсвие на 1 год это конечно не в радость... Целый год ни премии ни звания ничего... Можно конечно и снять под Новый год, как в знак поощрения!!!!!!!!!!!!! Был бы я начальником... Я бы снял это взыскание, а сотрулнику выдал бы 13-ю зарплату как положено..... И так в СИРАНЕ кризис!!!!!!!!!

 видел в тот вечер я этих товарисчей.... и начальника и его приближонных... на Рынке "Хитром".. Подехали на двух авто, пьяные и веселые... цветочки долго выбирали, хамили пожилой женщине, мол, начальнику можно и бесплатно отдать... но, все таки расплатились и уехали! Так что: "Наша милиция нас бережет"!!!

Только не начальник а обычный мент с убопа которым  стволы еще никто не запрещал таскать с собой на всякого рода пьянки.. понабирают ублюдков малолетних потом разгребают ихние проблемы все службы города,..нажрался паренек тогда вот и стал пистолетиком махать перед всеми пока по голове не настучали, жалко только что начальство было наказано, если б они только слушали его...